Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 14:44 13.07.2012
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Относительно спокойно в плане потока клиентов. Нету толп как в альфе или втб.
Коллектив в ДО был достаточно дружный и слаженный.

Все портит руководство. Изначально когда устраивался - был хороший зам управляющий, который многих воодушевлял. После его увольнения - пошло-поехало. Взяли женщину, которая начала всех тиранить. После одобрения кредиту клиенту звонила через минуту и начинала требовать что бы клиент взял кредит сегодня. Если клиент думал или отказывался - говорила что надо приползать к нему и умалять взять кредит ради выполнения плана. Банк не волнует кредитный портфель - им надо отчитаться о ВЫДАННЫХ кредитах перед москвой. И не важно - будет кредит закрыт на следующий день или нет. Главное выдать.
Планы стали закручивать просто нереальные. По последним данным порядка 15-20млн рублей на один доп офис. И это при отсутствии входящего потока и очень низкого процента одобрения (порядка 10%). А еще прибавляем то, что каждый день не по разу головной офис капает на мозг...
Начинается текучка. Работать за копейки никто не хочет. Двигают вверх людей не особо охотно, начинают шевелится когда хороший сотрудник уже пишет заявление на увольнение...
Но этот этап уже пройден. От банка взял все хорошее что мог взять и пошел дальше своей дорогой.

# Анонимка2013-05-15 16:54:30
Добрый день! Хочу присоединиться к каждому слову рецензиата. Работала в отделе кредитования (2011-2013г), только "в полях". МПП. Когда сменилось руководство (3 раза - за 2 года), стали происходить нецензурные даже порой вещи. Руководителей ДО отчитывали как школьников, провинившихся за партой. Зам. по рознице позволял себе ругаться матом (!) при конференц связи по региону. Начальник моего ДО нервно курил каждые 40 минут рабочего времени. При все этом планы я выполняла, но повышать не хотели. Хотя и обещали. По деньгам и соц. льготам - это хороший работодатель, но вплане климата внутри - это просто мрак. Двигать "своих" они не будут, или просто не хотят. Первое мое заявление на увольнение мне порвали, 2 ое не подписали, на 3 уже отпустили. Очень печально, что такой перспективный банк, может развалиться из за некорректного отношения к своим работникам. Из-за грандиозных амбиций, руководство готово идти по головам. И это при том, что Констандян признан самым богатым человеком то ли в Москве толи в России на 2013 год. Дальше лирика!