Отзыв о компании «ООО Мебель-Альянс»
Добавлен: 15:43 13.07.2012
Другие названия: ООО Мебель России
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим отрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии невыплачивая з/п и портят жизнь людям!!!! Офис: 115114, РФ, г. Москва, Кожевнический проезд, д. 4, стр. 4 Склад: 1403042, РФ, МО, пос. Шувое, ул. Коммунистическая, д. 1 http://www.mebel-aliance.ru/

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2012

их нет!!!!!!!компания ужасная,руководитель тоже.господа соискатели бегите от такого "работодателя"!!!!!!!!!!!!!

компания -отстой,невыплата з/платы регулярные задержки на работе,текучка кадров страшная,руководство-хамы и просот мошенники!!!!!! на эту компанию регулярно подают иски в суд,она терпит убытки и платит огромные штрафы покупателям-партнерам из-за некачественной продукции!!!!!!