Отзыв о компании Главгорсервис
Добавлен: 14:21 13.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: glavgorservis@yandex.ru
Телефоны: +7 929 66 77 048

Описание деятельности:  Монтаж систем видеонаблюдения,электромонтаж

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Были заплочена хоть какая-то сумма

Найдена вакансия через head hanter hh.ru(но отношение к работодателю никакого не имеет)Выставлялось резюме, на сайте далее отправлялось на вакнсиию Монтажник слаботочных систем , Главгорсервис. Итак начнем с того что просматривает резюме непосредственно так называемый ген. директор Сергей Анока.Обратите внимание на время просмотра резюме (спасибо за такую возможность hh.ru)в моем случае просмотры были в 6 утра и в11 вечера,это уже немного говорит о серьезности компании и стабильности,выводы делайте сами.
Далее собеседование проводилось в машмне у метро,ссылался на график рассписанный поминутно.
Непосредственно работа,проработал почти месяц,итак я монтажник ездил на престижном авто Range Rover р888мо 197регион каждый день на работу так сказать с личным водителем в лице ген. директора Сергея Аноки.
График нет за 35т.руб будешь приезжать из подмосковье в москву грубо говоря в 9 вечера,были 4 дня что приезжал в 11 часов вечара,2 дня ждал по 3 часа у метро,но обычно около 40мин-зависит когда он проснется)))но он ссылается на пробки,однако встечи назначаны по его словам неподолеку от его дома 15парковая.
Оплата на основе оклада по его словам,однако каждый день ставится объем работ.Далее ссылаясь на договора требуеться завершить к примеру наладку оборудования до конца ,и только тогда идти домой,обосновывается с его стороны,что в дальнейшем работы будет мало,будешь дома по 3 дня в неделю.
ЗА ОТСИДКУ ДОМА НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ.
Выплата зарплаты неполная за 10 дней так и не получил,ссылается на неожиданный уход с работы.
Обман заключается в следуещем,итоги:
График работы-----НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ)))
Командировки с ночевками в сибири))) доплачивать никто не будет
Оклад скорее сдельный,нормативы объемов работ я знаю,ему всегда мало и неугодишь,я знаю как я работаю,и слышал не раз оценку со стороны ,я не курю(работаю без перекуров) не ленив
Зарплата обычная ДАЖЕ НЕ ВСЮ СУММУ ВЫПЛАЧИЫВАЮТ (в моем случае)
Работа временная Электромонтаж,видеонаблюдение --это работа на лето
тел. +7 926 66 77 048 Анока Сергей

# Виталий Савкин2015-02-10 14:37:31
Хорошего монтажника ценят, везде ценят... проработал пол года (уехал поличным обстоятельствам), да есть касяк что монтажник должен работать по 12 часов, но за это и доплачивали. так если план работы быстро выполнить, то впринципе и не надо по 12 часов работать... хочешь зарабатывать- ебашь как раб, или своё дело открывай
# Дмитрий2013-12-19 01:19:03
Уважаемый Валентин что же ты представляешься чужим именем? С таким именем в команде людей я не знаю, если ты и правду работал или работаешь в этой компании то пиши по делу а кто кому брат, сват к роботе не относиться.
# Валентин2013-12-11 14:22:03
Дмитрий! А что это ты впрягаешься? Тебя все устраивает? Или потому что ты не Дмитрий? Кидалово фирма! Когда же у нас в стране поймут, что Бизнес- это люди!
Чем исправнее ты платишь людям и чем больше их финансово стимулируешь, тем дольше они в твоей команде и тем качественнее их труд! Но нет Серёге весело народ каждый месяц набирать! Хочется ему напомнить, что он не кукловод, и не вершитель судеб, и вести так себя никакого права не имеет! Я думаю, что скоро ему все объяснят! Так долго продолжаться не может.
# Дмитрий2012-08-12 02:18:33
И где же ты Федор взял такое имя и фамилию ген-директора,насколько я знаю ген-директор у нас совсем другой человек а о таком не слышал никто.И кстати за два года у нас никакого монтажника Федора небыло.Ну а по поводу всего того бреда что тут написал непонятный Федор скажу ,что ето за крутой монтажник которого визут на рендже ну ето полный бред,да еще и каждый день.Федор ты бы лутчше работь устроился а неписал бы здесь всякую херню.А некоректно отзываться о компании где тебя никогда небыло ето нехорошо.Но тебе МУДАКУ простительно ты жэ монтажник.
# Алексей2012-07-13 22:24:39
Работадатель действительно не ценит работников,твердо уверен в том что человек должен работать по 12 часов с ненармированным графиком и разъездным характером за 35тыс руб. И считает что слаботочник легко заменим,по сути так оно и есть. Вообщем рабочие в данной компании не ценятся .