Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Алена Красногир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Спасибо большое этой компании за хорошее отношение к сотрудникам,понимание,и уважение. Качественно выполняют работу, хорошо относятся к продавцам всячески поддерживая их разной мотивацией.Отдельное спасибо Ирине Бухаловой за порядочность,честность и человечность.Желаю вам процветания и завоевать весь мир. Вот читаю отзывы и поражаюсь-как можно обливать грязью людей,которых вы незнаете? Или вы считаете,что вас новеньких девочек должны встречать на красной ковровой дорожке с хлебом и солью? Я тоже начинала работу с 3-ей категории и принимали меня аккуратно присматривались,и также продажи набивала на девочек и к кассе не допускали не было доверия. Это обычны человеский фактор,а вы пришли и думаете что вам щас подарки дарить будут и к сейфу подпустят? Такого не и не будет не в одной крупной компании...Везде есть свои проблемы,да бывает что з/ту задерживают,но это везде,но если только вы не Газпроме работали до этого. Я ни один год работаю здесь,единственный минус мне далеко ездить,а не ухожу потому что замечательный коллектив с которым я изначально работать начала успев сходить в декрет. Нужно уметь заслужить доверие,это не один день,у каждого свой характер и очень тяжело под каждого подстраиваться.И девушка которая про Свету Посадскую написала видно не от большого ума или у вас комплекс неполноценности.Ни на одной работе держать не будут,а здесь удерживают.И если вы уж настроились работать в сфере продаж запаситесь терпением,и стрессоустойчивостью,вы знаете куда идете,покупатели все разные могут и послать и оскорбить.Такая уж у нас работа-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Большое спасибо Александру Михайловичу за такую сеть. Алена Красногир Формат-Мытищи

претензий не имею,а если и буду иметь обращусь непосредственно в офис))))

# аноним2013-06-05 11:55:04
Считаю отзыв объективым, а грязь пишут грязные людишки
# аноним2013-04-24 15:17:28
Уважаемая Алена! Вы работаете в Формате и вам хотябы повезло с директором Жанной. С таким человеком, можно работать, НО вы не можете знать ,что твариться в других магазинах например в Солнцево. ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! Там директора меняются как перчатки. А сейчас пришла И.А. просто НОНСЕНС. Дама вообще не в теме, куда она попала.Видимо ей сказали. что в ее обязанности входит беготь по залу чем больше кругов за день намотает тем з/п будет больше причем в прямом смысле. Спортсмен из нее не плохой, но у нас не подготовка к Олимпийским играм. Ладно бы ее спринторские способности приносили бы приболь магазину, так нет от покупателя она тоже бежит как от огня наверное думает что это препятствие. Все заслуги сделанные другими людьми она с легкость запмсывает на свой счет.Усамой то одни косяки . Вот такая вот горькая правда! А вы говорите новые сотрудники.
# наталья2013-04-14 00:31:39
аноним, вы верно и есть тот человек,который греет задницу и я даже пордозреваю в каком именно офисе. с александром работала вместе 4 месяца.всё правда,каждое слово.
# аноним2013-04-11 22:28:11
100% написал человек греющий свою задницу в офисе в мягком креле! Все ложь и жополизонье
# Кактус 2013-01-13 00:10:23
ДобрыйСкунс полностью с вами согласна..
# ДобрыйСкунс2012-08-07 01:13:32
Бухалова это та которая делает расчет?(если я ошибаюсь то сорри), но с расчетом при увольнении там полная жопа:( по себе знаю. Александру Михайловичу СПАСИБО??? А за что?-за безразличное отношение к работникам?, за постоянные'каждодневные высказывания что ты плохо работаешь(даже если ты умудрился отличиться с хор. стороны), за необоснованные увольнения(назначить работника управляющим в магазинчик в тьму тараканью и уволить(не про меня:)))? И за то что в компании вообще нет премий и поощрений, а сам ездит на иномарках премиум класса, которые пытается прятать от входа в офис:). СПАСИИИБО!!!