Отзыв о компании СтройЭкспресс
Добавлен: 22:52 12.07.2012
Другие названия: Бик С, Кроспер, Кристалит

Эл. почта: krosper@list.ru
Телефоны: +7 495 380 12 85

Описание деятельности:  Торговля лестницами стремянками.

Никнейм: АЗАЗЕЛЛО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

35 т. рублей платят.

За эти деньги ( вся компания это своеобразная фокус группа). Самое главное быдло Бондаренко Максим Борисович - Брат ген директора Бондаренко Игоря Борисовича. Работают в чёрную. Можно брать за жопу по любому поводу. Оставьте свой тел в коментах я расскажу как. Бог наказывал его уже не раз видно не дошло... ездит лох на туареге без фар...разбили... бывшие работники гос номер 361 не придумали другого способа отомстить. Я бы и ебало отрихтовал если бы свидетелей не было. Гнида форменная ... держит при себе Кизимова сергея 45 лет от роду клоун- набирает при разговоре с Вами телефон Максима и Максим (ходит всегда с блютузом в ухе) прослушивает все разговоры. Бредовая компания. Чё хотят не понятно ... им продажи повысил а они говорят что ты с клиентом общаться не умеешь БРЕД да и только. Марина Мельникова -сразу если увидите быдло похожее на тумбочку это она. Короче!!! НЕ тратьте на них время. Потом спасибо мне скажете. ЭТО ЛАТЕНТНЫЙ ОЧЕНЬ ЛАТЕНТНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! ВСЕМ удачи.

# Ответ кАмандрищЮ2013-02-27 23:10:14
Слышишь ты кАмандрищ обоссаный. Ты чё здесь наваял про реальных людей? Эт ты че с 3 классами образования типа комп освоил ?лошара а ха ха ха ха аааааа. Иди грузи по специальности мешки с цементом. Если ты с помощью красивых баб, пытаясь получить инфу, подкладывая их в постель людям , решил бизнес поднять от отсутствия мыслей в твоей сраной голове, а нормальные люди тебя просчитали (и эти бабы тебя суку же и здали) на этом деле и не купились то сиди ровно будь мужиком. Хотя о чем это я ты же пидар и гордишься этим как видно. Не стой на пути у нормальных мужиков. Ты пидар и пидаром сдохнеш!
# Я центровой командор2012-10-20 10:00:46
А артамида то... по ходу моя, сотрудница припухла совсем.. Не обижайся "чистюля"... Грязно не там где не убирают а там где не срут. Ну раз вы тут все обосранные в моей компании ходите - придётся сокращать штат. Фамилия моя Бондаренко. Ищу новых артемид.
# Артемида2012-09-30 13:31:56
)))))...Вот это ДА????Сколько грязи!!!!
# Давно здесь сидим2012-09-30 00:37:51
Нормальный работодатель никогда не опустится до коментариев на этом сайте. Делайте выводы сами.
# Командор2012-09-29 23:19:49
Отсосу и отлижу. Телефон свой сообщу. Пишите. Люблю натуралов.
# Соискатель2012-09-29 23:14:46
А командор, к Юре не равнодушен. Там у Вас что? гей клуб , командор , А? Интересно что делает работодатель на сайте соискателей? Адекватный работодатель свой авторитет по другому зарабатывает, и здесь только в виде созерцателя, для поддержания так сказать своего тонуса. Всё ясно с этой конторой , по моему.
# Командор2012-09-29 21:11:12
Юра -Ты бы лучше о своей ориентации написал)вот отсюда вся и озлобленность!Шила в мешке ,ведь не утаить!
# Кирилл2012-09-29 15:09:31
Это что же Артемида, 225 просмотров Юрий что ли сам здесь сделал? Что сомнения у меня. А как он такой не адекватный смог вам таким умным продажи поднять? И почему вы откликаетесь на это враньё как вы говорите? У вас у самих все впоряде ничего не нюхаете ? И оно надо человеку в 41 год такой ерундой просто так заниматься? У вас поди у самих рыльце в пушку ..... А ? Артемида ....Иванна......? И вы в конце концов уверены что это именно он? Никому больше говна не делали ? Что сомнения меня берут. Положительных то озывов кроме ваших ....... НЕТУ!!!!! Спалились вы с потрохами. Я бы к вам не пошел даже за 100 тыс рублей после прочтения этого. Народ просто так не ..... как вы-что бы оправдать себя.
# Артемида2012-09-27 21:50:40
Он же Юра...он же Азазелло....он же Андрей....он же..налоговая...он же прокуратура.....ОН ЖЕ БОЛЬНИЧКА......НИ СЛОВА ПРАВДЫ.....ТРУС...
# Ты знаешь2012-09-26 11:52:34
Бедный Юра, ты один здесь пишешь под разными именами... Это даже по индикатору видно )) Болезнь прогрессирует?
# Я тоже Юрий2012-07-23 01:18:26
Я тоже здесь работал. Очень похоже на правду. Смелый человек написал коментарий. А может правда достали. Со мной было примерно тоже самое. Те жже яйца только в профиль. Все мы грешны. Но нельзя же так с людьми господа. Надо повежливее. Если они как вы пишете быдло не стоит опускаться до их уровня. Сядут все поверьте мне на слово!
# Юрий2012-07-13 22:10:59
О как! Какая приятная неожиданность. Как это я так удачно сюда зашёл... а главное вовремя. Сегодня уволился. До этого здесь коментов не было почему то. Может они пиарят себя так.Я думал что я один такой которого так отжали там. Бондаренки они да такие. скажем недалекие но со связями. Вокруг себя собрали как это вы там написали быдло вот это именно то слово. и еще мне нравится слово Упыри. Кого бы я отпиздил без свидетелей так это кизимова сирожу. таких пидаров поискать надо. Все правда про него написана. Ездит на сраной мазде разбитой и плачется всем как ему хуево здесь ничего не делать. стукач. да марина лимимта воронежская грозится что приедет муж и накажет всех кто обзывает ее толстой жопой. реаль толстой и страшой. хе хе. но направляет их Бондаренко Максик. не образованное существо , да как написали по моему бывший грузчик. умеет подлушивать разговоры и 1с изучил и взломал в совершенстве- это все достоинства. лживый,хитрый,жадный,похож на жабу по моему. короче братик блатного брата. Извините я так думаю
# Юрий2012-07-13 22:06:03
О как! Какая приятная неожиданность. Как это я так удачно сюда зашёл... а главное вовремя. Сегодня уволился. До этого здесь коментов не было почему то. Может они пиарят себя так.Я думал что я один такой которого так отжали там. Бондаренки они да такие. скажем недалекие но со связями. Вокруг себя собрали как это вы там написали быдло вот это именно то слово. и еще мне нравится слово Упыри. Кого бы я отпиздил без свидетелей так это кимова сирожу. таких пидаров поискать надо. Все правда про него написана. Ездит на сраной мазде разбитой и плачется всем как ему хуево здесь ничего не делать. стукач. да марина лимимта воронежская грозится что приедет муж и накажет всех кто обзывает ее толстой жопой. реаль толстой и страшой. хе хе. но направляет их Бондаренко Максик. не образованное существо , да как написали по моему бывший грузчик. умеет подлушивать разговоры и 1с изучил и взломал в совершенстве- это все достоинства. лживый,хитрый,жадный,похож на жабу по моему. короче братик блатного брата. Извините я так думаю
# не хочу что бы знали2012-07-12 23:13:05
Я то же там работал . фирма называлась правда не так. названия меняют от налогов уходят. Откупаются от всех у них сильная крыша и связи на сколько я знаю. Это же Главснаб москвы склады бескудниковские съедят и неподавятся. Тут либо сжать как хадарковского либо мочить в туалете, но деньги там хорошие. найти бы челда который смог бы эту гниду посадить . я двумя руками за.
# Налоговая2012-07-12 23:07:58
+7 495 919 02 00 это прокуратура звони спросить Кирилла. С налоговой согласуем. Таких надо счипать по закону. Раз так дело обстоит.
# Андрей2012-07-12 22:59:39
Да , позиционируют себя как производители. Только они там и рядом не стояли. Перекупщики . Я знаю. Обращайтесь на заводы дешевле будет. Максим Быдлячёс-подтверждаю. Клетка по нему томится. Вокруг собрал себе подобных. Ищут Терпил. Не попадитесь. Хотя -каждому своё. Фары разбили.... пусть скажет спасибо что в жепу этого бывшего грузчика не образованного не выебали. Петушара он позорный.