Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 23:26 12.07.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ФИРМА Tiens gr company - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! СЛОВ ДРУГИХ НЕ ПОДБЕРЕШЬ!!! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПРИШЛА СО ВТОРОЙ ЛЕКЦИИ, ОБЕЩАЛИ ТУПО ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, ПРИЧЕМ НИ ЗА ЧТО!!! ПОНЯЛА, ЧТО ПРОМЫВКА МОЗГОВ И КИДАЛОВО! ПОТОМ ПРИНЕСЛИ ИДИОТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, КОТОРУЮ ДАЖЕ ДУРАКИ ПОКУПАТЬ НЕ СТАНУТ!!! ЛЮДИ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
А КОГДА Я СПРОСИЛА, НУЖНО ЛИ ОБЗВАНИВАТЬ КОГО,ПРОДАВАТЬ ЧТО-ЛИБО, ДЕВУШКА МЯСНИКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕТ, КОНЕЧНО, ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ЗВОНКИ! ОНИ ВСЕ ВРУТ И ХОТЯТ НАЖИТЬСЯ НА ЭТОМ!!!