Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Клиент Яреса Лоховской (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я не в Киеве. Но очень хотел бы поставить этих уродов на колени. Куда я могу сбросить свои письменные претензии, чтобы их объединить в одно целое. Тем более, что кинули меня почти на 50 тысяч долларов. Заказал в коттедж мебель на свою голову. Заказ брала Корчинская в салоне 4Room. Хотел бы, чтобы она отправилась в места не столь отдаленные и приложу для этого максимум усилий. Готов пожертвовать потерянными деньгами ради того, чтобы услышать обвинительный приговор. Ivan Сегодня, 9:24 Дела у Корчинских очень плохие. По мужу не знаю,а на Катерину собрали много материала. Скоро должны будут ее с этим ознакамливать, а потом суд. Она пока на свободе, так как не прячется. Да и операм надо побольше информации собрать - связи, явки, тел.разговоры и т.д. Так что, пока она ходит ножками по белу свету, то можете звонить ей и писать. Успехов в выбивании своих кровных. Спешите, а то когда посадят, уже не ского будет выбивать. Юля Сегодня, 8:56 С 12 июля возле входа в салон Ярес на Братиславской с утра до вечера я буду собирать подписи всех пострадавших от аферы Яреса на санкционированный митинг с привлечением прессы и телевидения. Приходите все, кто еще надеется получить что-то до банкротства и крупного скандала. Только в единстве сейчас наше спасение и сила - по одному никто ничего не добьется! Они тянут время для привлечения новых горе-инвесторов! До настоящего времени, ни мебели, ни денег. Заказ оформлен на Екатерину Корчинскую. Ее телефон нашли через Единый регистрационный реестр. На телефонные звонки вначале отвечала, а теперь просто говорит, что "Мебель я вам не продавала". Скоро ей предстоит отвечать на эти же вопросы в кабинете следователя. У него бумаг уже две папки, по которым Корчинская будет говорить что "Мебель я вам не продавала". В суде может потянуть года на три минимум. Посмотрим. Осталость ждать недолго. Пора отвечать за свои поступки. LOX 10.07.2012 11:59 Оценить полезность 0 Кате Корчинской не позавидуешь. Материала на нее с каждым днем все больше и больше.Жаль,что ее красоту сможем увидеть только через несколько лет.Срок может набежать большой по совокупности преступлений.Ведь сума довольно приличная,которую она с мужем вынули из карманов многих людей.Пришло время платить по счетам. Клиент Яреса 08 Июл, 22:21 Телефоны Корчинской Катеньки 050-3352959 050-3352959 end_of_the_skype_highlighting, 050-3301456 begin_of_the_skype_highlighting 050-3301456
Можете звонить и высказать им все, что вы о них думаете.

# Алексей2012-12-10 02:57:48
Ярес это мошенники и аферисты,взяли предоплату а мебель не поставляют и денег не отдают,сейчас за свои же деньги нужно ходить по судам.
# Работал в ЯРЕСе2012-07-18 11:38:29
Поддерживаю вышесказанное - у Яреса сейчас все очень плохо, производство почти стоит, заказов входящих мало, а пул незакрытых заказов огромен (( Почти все профессионалы уши из компании из-за задержек ЗП. Все заказы уходят с просрочкой по договору

# Анна2012-07-17 20:04:29
Юлия, вы не знаете точно ситуацию, а обвиняете человека. Мы тоже подписали заказ на Корчинскую и такая же ситуация. Мой ребенок больше полтора года ждет мебель в комнату!!!! мы сделали 100% предоплату еще в ФЕВРАЛЕ 2011 года. до сегодняшнего дня - ни мебели ни денег.
Думаю, Юлия, что если бы вы были в подобной ситуации, вы еще бы покрепче слова нашли на этих мошенников.
Лоховской, извините нет вашего имени, как с вами связаться? мы из Днепропетровска, в Киев нет возможности приехать - грудной ребенок.
Как мы можем помочь вам?
# Юлия2012-07-13 18:08:40
Вы какойто неудовлетворенный ТИП(ТИПОК)! который поливает грязю женщину! видать эта Катенька вам отказала,и вы мстите ей!Это низко и неподобает мужчине! Хотя скорее всего ВЫ и не МУЖЧИНА а МУЖЧИНКА!