Отзыв о компании сочигорстрой
Добавлен: 19:38 12.07.2012
Другие названия: ООО "СочиГорСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: http://sochigorstroi@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск
Телефоны: +7(8622)667680;+79649479062;+79881663435

Описание деятельности:  услуги по поиску и предоставлению Заказчику информации о свободных вакансиях на территории города Сочи

Никнейм: Сергей Машинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Всё устраивает, кто хочет, тот работает, а плохому танцору ... везде проблемы, бандиты и аферисты. Да заплатил и работаю. А где что сейчас бесплатно. 3 года у себя в СУ работал за спасибо а вырвался в Сочи, почувствовал себя полезным человеком и будет что детям рассказать. Короче мужики не очкуйте. Здесь тоже хватает разных.Мне фирма помогла хоть и небесплатно.

Зарплату бы побольше.

# Константин2014-01-24 18:06:37
Не надо чушь нести! Какая работа? Что они могут предложить? Да только то что находят так же с интернета. Давайте документы, мы вас сейчас оформим и проплату сразу. А потом дают тебе бумажку, хочешь подписывай, а хочешь нет и документы назад с направлением. Обещают и проживание и питание + соц. пакет. Ну а потом отправляют тебя в полную ...опу, где не платят и не кормят, и уехать не на что. Как людей можно морить голодом? Скольким людям принесли они страданья, утоляя свою жажду наживы!
# Виктор2013-03-03 23:39:21
Все Лажа, от сочи гор строй еще никто не вернулся с деньгами. Дешевая рабсила им нужна.
# Олег 2013-02-12 23:07:43
Ты бы хоть другую фамилию придумал - Чичиков (допустим), а то МАШИНОВ (почему не Тракторов)
У меня племянник со Свердловской области ездил, только деньги прокатал. Назанимался, а отдавать нечем... и ввязался в криминал (чтобы отдать долги)
СЕЙЧАС СИДИТ (пятилетку дали, в январе суд был, за перевозку травы)
# Виталий2013-01-11 14:41:24
Спасибо за инфо, чуть сам не попался на удочку этих мошенников.
# алина2012-11-20 13:58:00
ну это конечно вообще, по закону кадровое агенство, имеет право брать не больше тысячи рублей, а это уже уголовно наказуемо, почему бы вам всем не написать заявление у себя в городе на компанию и приложить к нему договор но обязательно оставьте у себя копию и они обязаны будут отеправить эти заявления по факту мошенничества, больше трех заявлений это уже дело, вы ребята лохи, нужно не в интернете жаловаться а жалобу коллективную написать и оправить и тогда им конец придет, и по закону они обязаны будут вернуть вам все деньги, так не работы не проживание вам предоставленно не было, удачи всем есличто пишите я с вами!!!
# Елена автор первого отзыва2012-11-14 16:53:41
Здравствуйте, неуважаемый "Сергей Машинов" представитель СочиГорСтроя тебе зарабатывающем на таких как мой муж будет, что рассказать детям. Если ваша "организация" желает доказать, что мной написана клевета, тогда я с удовольствием встречусь с вами в суде все контактные данные указаны в отксерокопированных вами оригиналах документов к Договору подряда №82 на оказание услуг от 05.03.12г.