Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 17:11 12.07.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Добропыхатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Замечено небыло

После этого письма, разосланного всем на почту посыпались положительные отзывы о компании от запуганных работников, я в шоке. Смешно...))) Ген. Директор еще с ошибками пишет, чего ожидать от такаго руководства?
Коллеги,
В связи с публикацией на работном сайте о событиях связанных с расселением людей из комнат отдыха, хочу высказать свою оценку происходящему.
1.      Для многих людей в компании в том числе и меня – эта клеветническая публикация в интернете – оскорбление.
2.      Использование средств массовой коммуникации которым является интернет вызвало во мне Очень большое желание найти этого анонимного доброжелателя и подать на него в суд в соответствие с реанимированной статьей УК РФ за клевету* (см ссылку ниже)
3.      С сегодняшнего дня в отношении этой и других публикаций начинается внутренне служебное расследование в задачу которого входит найти внутреннего инсайдера распространяющего во вне информацию о процессах происходящих внутри компании и публикатора на работном сайте – с легкой руки которого распространяется клевета посредством средств массовой информации. А цель этого расследования – собрать материал для искового заявления в прокуратуру. Такая легкость – только кажется.
4.      Всех кто недоволен и шокирован – прошу подойти ко мне сегодня до 19-00 для прямого разговора – выскажите свое неудовольствие Генеральному директору. Мой кабинет будет открыт.
5.      Причастным тоже советую подойти ко мне сегодня до 19-00, пака компания еще не начала тратить драгоценные временные и денежные ресурсы на поиск информации об инсайдере и публикаторе. Обещаю что в этом случае мы решим вопрос быстро и без лишних затрат нервов и привлечения гос служб.

С уважением,

Алексей Косенко
Генеральный директор
Закрытое акционерное общество "Эволюция коммуникаций"
 (ЗАО"Элком")

# Пабло2013-09-17 21:22:31
Алексей вы пишете с ошибками, не пАка а пОка =)
# Владислав2013-06-26 18:23:27
Да, да и не забудьте обратиться на меня, а то Вас искать уже устал. Год скоро как расчёт выплатить не можете.
# Косенко Инна2012-07-13 19:41:58
Да, Игорь мы решили обратится в полицию, ну и как видишь, она нам помогла. Остальную информациию тебе уже предоставили. Официальное опровержение после завершения следствия и суда.