Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 15:52 12.07.2012
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

оплата мобильной связи, бесплатные обеды. Пара коллег адекватных)

Текучка сильнейшая! Собеседовал меня сразу президент собственно к кому я и устраивалась помощником! Показался очень веселым открытым и интересным мужчиной в возрасте. На след день мне сделали предложение! Когда я пришла в эту компанию, девочка которая работала секретарем ровно месяц уходила и логично на ее место я! мне тогда это показалось странным, но значения не придала, так как имею хороший опыт в строительной компании гораздо крупнее стройимпульса. Шефа, которого я видела на собеседовании больше не было, в переносном смысле, был безэмоциональный молчун! В итоге, через три недели без объяснения причин через третьих лиц меня просят освободить место за один день! Причина...ее нет! так решил амелин!)) Так же наслышана, что в компании приветствуется интимная связь секретарш и президента, рассказывали кто с кем и как долго работал))) Ко мне никто не приставал к счастью! но задуматься стоит...у гендира за 50 нет детей нет жены! еще хочу дать совет, если все же кто то из девочек решит пойти туда работать или спать..решайте сами....осторожнее общаться с водилой шефа! прикидывается полным дурачком, мол я из деревни парень простой. на самом деле он один из главных жополизов, все передает и стучит своему шефу! Корпоративного духа нет вообще! каждый по себе каждый за себя! компания маленькая и очень странно, что там нет сплоченности, всем пох!

# Сергей2013-08-05 15:01:05
Водила Валера который? Да чмо еще то.Жопу всем кому надо и не надо лижет.
# NEWBE2013-01-19 15:49:47
Случайно увидела этот пост,и мне кажется,девушка, о которой пишет Александра - это я. Жалею, что на момент своего увольнения я не нашла этот сайт,при всем желании рассказать ВСЕ новому секретарю,было поставлено условие,зарплата взамен на молчание,милые девушки-никогда,никогда не ходите в эту "африку"гулять.Если все же решитесь,то как уже было сказано выше:"не болтайте лишнего и вообще не болтайте с водителем Димой".Пожалейте свои нервы и время.
# анонимус?2012-08-08 16:47:54
А Вам завидно, что шеф интим не предложил?
# капитан2012-07-13 16:43:38
похоже на правду