Отзыв о компании леотек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  leotec.ru
Эл. почта: info@leotec.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа промышленных рукавов, рвд, фитингов и оборудования.

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Август 2011

Да, закон о клевете это актуально. Ушел из компании, т.к. думал, что "перегорел", нет развития и т.д., сейчас жалею, ЖАЛЕЮ и еще раз ЖАЛЕЮ! З/п выплачиваю во время, денег не жалеют(если ты нормальный) отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Здесь многому научат, подскажут, поддержат - коллектив отличный. Лисицин В.С. - это образец работодателя. Открываются вакансии, значит растут. Сами все увидите, когда на собеседование придете.
Коллеги все привет!!! Удачи, успеха и хороших сотрудников!

Как и в любой компании бывают конфликты и недопонимание, но все решается в рабочем порядке.

# Гщшф2014-03-11 14:12:51
Ха-ха-ха, действительно право, приходите на собеседование и сами все увидите))))
# Сами знаете... 2012-09-28 18:50:48
О, Петрович :)
Какая прелесть.

Я тоже так думала. Долго.
И про образец работодателя и про отношение человеческое...
Увы и ах. Сильнейшее разочарование в жизни.

А в целом да, привет и Вам. Когда-то эта компания была наполнена хорошими честными людьми. Все ушли. Не вынесли такой человечности.
# Катерина2012-09-19 22:17:06
Отношение в компании к сотрудникам, как к скоту. В один день могу уволить и не о о каком выходном пособии не может быть и речи. Без перспективы на повышение ни оклада ни должности. Отвратительный работадатель.