Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 02:25 12.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень много обещающая компания,пришла на собеседование, все так здорово расказали, перспективы карьерного роста, все круто, огромный ассортимент,дружный коллектив,хорошая зарплата...

В итоге отработала в компании,так сказать потратила на нее 10 месяцев из своей жизни, из который не оправдались ни одно условие, о которых нам рассказывали и давали обещания, я честно билась за эту компанию, понимая, что это только начало, много недочетов,не вовремя привозят товар, или вообще его может не оказаться на основном складе, а человек уже этот товар оплатил,товар не надлежащего качества,бывает бракованный, но директор вместо того, чтобы списать товар,пытаеться его впарить покупателю, зная заранее,что он будет возвращен, но ведь ему нужно сделать план продаж, а на покупателей наплевать,как и на своих людей в торговом зале. Что директор, что его заместители, сидят целый день за компом, не понятно чем занимаясь, не выходя в зал, когда по залу бегает один кассир, не понимая чего иму делать, рассказывать о формате магазина, или бежать на кассу, так как в зале нет ни одного универсала, ни мебельщика, потому-что нехватка персонала и ювелир еще куда -то отошел по своим делам... Зато тайных покупателей пропускать нельзя, за это мало того, что премии лешат, директор голову открутит, хотя сам директор магазина ночует в магазине, что не положено, т.к. зачем ему комнату искать снимать, когда можно там жить, работать без выходных,днем отойти закрыться и постать пару часов...))) Не соблюдаются условия труда,время на отдых выделяется крайне мало, если ты пришел раньше времени на работу во вторую смену, то "нечего чай гонять иди в зал работать!"Мало того что из 13 часов что мы находимся в зале в табель ставят ВСЕГО 10 ЧАСОВ, ИЗ КОТОРЫХ МЫ ТОЛЬКО 2РАЗА МОЖЕМ УЙТИ НА ОБЕД ПО ПОЛ ЧАСА, прийти должны за пол часа раньше, а когда уходишь ровно в 22.00,еще претензии, мол куда пошла домой, еще рано, а кто это все будет оплачивать..!!! Полное не соблюдение трудового законодательства,нарушение прав человека. Запрещают покупать товар в другой компании, пусть даже эта компания является партнером "Enter", компания"Связной", вплоть до увальнения. Один человек, просто обязан знать все 20000наименований товаров и должен во всем разбираться, от детских сосок,увелирных колец, мебели,до бытовой техники и электроники..,но так просто не бывает, ни разу не выплатили полностью премию, что обещали при трудоустройстве, переработки последнии месяцы не оплачивали,и что это за оплата,которая должна быть в двойном размере по-идее, чтобы как-то привлечь людей больше работать, так нет , переработка оплачивается в 2 раза меньше , чем обычный трудовой день...!! В общем очень долго можно рассказывать об компании "Enter", о нарушениях, все бегут от туда и ни кому не советую даже начинать пробовать работать в этой компании. Обещенный карьерный рост , полное фуфло, ни один человек при мне не поднялся по корьерной лестнице, а кого, подняли, не утвердили и эти люди сами просто ушли, либо уволили их....

# Вика2012-12-27 18:26:49
Отвратительный сервис! Думала "подружусь" с магазином, НО заказав товар 25.12, доставка должна быть на 26.12.2012 в магазин на Братиславской. Я каждый день звонила и узнавала, когда будет заказ в магазине, операторы не могли даже мне сказать, когда мне позвонить в следующий раз. Заказ нужно подарить вечером 27 декабря, ибо 28 мы уезжаем. И что теперь сказать сыну, что Дед Мороза НЕТ????? Или, что отвратный сервис ЭНТЕРа не привез заказ. Мне самой пойти найти свой заказ? Кароче, я очень расстроена, что там заказала, очень жаль, что не ценят своих покупателей и сразу их теряют. Желаю Нового Года удачного и чтоб Ваш ребенок всегда под ёлкой увидел ПОДАРОК.
# Алексей2012-08-26 19:26:13
Все так и есть. Но ведь на это и рассчитано , это хорошо взвешенное решение, в компании есть тренеры, которые "заставляют" поверить в мечту , есть идеология "мир, труд, май" , есть все , чтобы человек окунулся в омут с головой. После первой недели работы , складывается ощущение ,что работаешь на рудниках, узаконенное рабство.
# Кристина2012-08-25 03:16:11
Анастасия Д это можно увидеть в абсолютно любом магазине данной сети, обратите внимание на них. Воланд ты по-ходу тренер компании, понятие не имеющий что такое работа в данной компании изнутри, и ни хрена ни чему полезному не учащий людей.
# Кристина2012-08-25 03:11:45
Этот отзыв на все сто отражает правду о компании, там все так и есть к моему большому сожалению. И про рост карьерный и про зар плату, и про руководство, и про не хватку кадров именно так. Вот вам и крутая компания.
# Антон2012-07-26 01:49:52
Воланд, позвольте узнать, а кем вы работаете в компании? Явно не в магазине, а то бы все эти "мазки" вы сами бы знали на собственном опыте
# Воланд2012-07-24 20:49:15
Это все бред. Кроме как в интернете не встречал таких негативных отзывов. Сам сотрудник это фирмы. Был во многих городах, общались в неформальной обстановке с сотрудниками энтер из других городов.
Почитал я вас, Аноним (без имени даже, смелости не хватило). Вас-то конкретно что не устроило? Вот именно вас? Не услышал. Толстые и нервные мазки - конкретики нет. И вообще, всегда есть контингент, которые мало чем доволен, и провоцирует других на не нужный мандраж. Вы у меня ассоциируетесь с Табаки: маленький шакал, льстивый интриган и сплетник. Доклад окончен.
# Инна2012-07-24 00:17:43
Смешно!
Какой рост? Горизонтальное перемещение - это нерост.
3 человека из такого количества сотрудников "выросли" - это, конечно, гордость.
Браво!

Уважаемые соискатели, роста в этой компании НЕТ!!!! Вам наобещают, а в итоге просидите на низшей должности, будете работать за 3х и получать копейки.
# Анастасия Д.2012-07-23 15:38:27
Привет! Просто любопытно, в каком магазине происходили перечисленные выше события? Напиши, пожалуйста, направим туда наше внимание.
Могу подписаться под словами Анонима: тайных (как и всех прочих) покупателей пропускать нельзя; знать товары желательно, а обязательно уметь находить информацию в терминале или интернете; карьерный рост в компании возможен - реальные истории на сайте job.enter.ru
# Стас2012-07-12 02:46:39
Всё так и есть, ни слова клеветы! Переработки, урезания премии, за период моей работы в этой горе-компании ни один человек с нашего магазина ни разу не получил 100% премию, её режут на автомате, а будет за что, вообще полностью лишат... претензии со стороны руководства, куча левых обязанностей, тупые задания, например подсчитать сколько минут в среднем человек стоит за терминалом, к чему это??? и постоянное насаждение ЯКОМАНДА... Моё мнение, будущего у этой фирмы нет, они пытаются торговать обычным шерпотрёбом, которого и так везде горы лежат. Так что, те гипотетические, сотрудники которые читают отзывы, я вас уверяю это не стоит свеч, ищите более нормальную работу