Отзыв о компании ООО"ЧОП"Крепость"
Добавлен: 00:58 12.07.2012
Другие названия: ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Телефоны: 8 498 659 92 68/73

Описание деятельности:  Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по 18 часов КАЖДЫЙ день оттрубить это не мадридский реал :) – но 20-23, а с премиями и до 27-28 вполне выйти может. Штрафы тоже бывают и иногда не совсем заслуженные – просто бывают проверяющие сволочные, нацеленные деньги высасывать и людей – а вы мне скажите, где таких нет? Чаща нормальные ребята попадаются, которые просто делают свою работу и если выписывают штраф, то за реальный косяк, а провацировать тебя ни разу ни будут. Да оно им надо – потом ещё от тех же ребят в тёмном переулке прилетит... (Кстати, слышал, что уже как то таких ретивых ловили – после этого ловцам ессно уйти пришлось, но и ретивых ревизоров поубавилось). А что точно в зачот – так это жилищный вопрос. Вполне себе место в Москве за 100 р. в сутки ещё поискать нада! Так что я здесь пока работаю и при всех минусах (а где их нет?)) вижу большой плюс – я при работе, а главное – при дешёвом жилье так что денег и себе хватает и домой коечто отослать.

смены длинноваты.

# аноним2012-08-28 21:42:46
Конюхов Федор
11 июля в 17:45

А мне не повезло. Мне с моей лицензией на охранную деятельность в «Крепости» сказали, что я им не подхожу.
Зато передо мной собеседование проходил паренек, у которого даже не было школьного аттестата, так его взяли без единой претензии. Он сам хвалился, что его «вызвали» из деревни Поповка, потому что Москва без него не справиться. Обещал дать прикурить стране и жечь зайцев. Так и сказал «жечь»!!!(с)
# витёк2012-08-28 14:40:46
Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# аноним2012-07-19 17:50:46

Вообще, не кажется ли вам, что это национальное бедствие, когда миллионы людей обыдлены ничегонеделаньем?Вот если бы те ребята, которые идут охранять турникеты и другие сомнительные объекты, пошли бы строить и подметать, то и гастарбайтеров было бы меньше. Гастарбайтеры, кстати, больше пользы приносят российскому обществу, чем многомиллионная армия вахтёров.
# ГРАЖДАНИН2012-07-18 21:08:47

в России исчезнет класс люмпенов -чоповцев.
# аноним2012-07-15 00:00:04

У нас уже нет ни одного места где не увидишь этих "охранников". Даже туалеты и те "охраняются". Где найти место без НЕУДАЧНИКОВ охранников. Придумали же" профессию ".
# не сторож2012-07-14 15:07:06
На большее применения своих мозгов ты не нашел ?