Отзыв о компании Вітамін VITAMIN ADV
Сайт:  vitamin-advertising.com
Эл. почта: aleksandr.mugliy@vitamin-advertising.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (67) 676 76 06

Описание деятельности:  Рекламная компания Александр Муглый new business director Украина, Киев, 03035 пл. Соломенская, 2 +380 (67) 676 76 06 aleksandr.mugliy@vitamin-advertising.com Виталий Соболевский Виталий Соболевский key manager Украина, Киев, 03035 пл. Соломенская, 2 +380 (67) 353 34 05 vitaliy.sobolevskiy@vitamin-advertising.com Бухгалтерия: г. Львов, 79005, ул. Д.Дудаева 19/1 "Западная консалтинговая группа", Дмитрий Тимощук +38 097 9921474TymoshchukD@zkg.com.ua

Никнейм: Василий Обломов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Нет!!! Вру одна!
Сваливают кучу работы и проблем, что является очень хорошим жизненным опытом, жаль только что за мизирную ЗП!!! )

Много сказок мало дела, Александр Муглый очень скользкий тип, почти все что говорит можно просто не слушать, всеравно пиздит, очень смахивает на афериста, хороший только когда ему что то нужно! Счета подрядчикам почти не оплачивают, или с задержкой в два месяца, кидают мизирную предоплату и с кучей обещаний просят взять в работу!!! Почти каждый заказ меняют подрядчиков потому что должны денег, или не в состоянии оплатить, играют в прятки с теми кому должны деньги!
Рабочего колектива ноль, каждый сам за себя! В Киеве уже нормальные типографии не хотят с ними работать! Кому нужны заказчики которые приносят мизирные заказы расказывая сказки и прячутся с долгами!!! Качество продукции за которую они берутся очень сильно хромает, чаще всего 4 c минусом или 3 по 5 бальной системе, что касается полиграфии!!! Почти всегда срывают сроки отгрузок потому что не умеют принемать правильные решения и просто тупят и за нехватки опыта в той или инной деятельности хотя хватаются за всю работу еще и наебывают заказчиков мама не горюй!!! А сами всегда святей святого!!! Кругом виноваты все но не они!!! Особенно не Александр Муглый ! )

# Александр Муглый2013-02-25 13:54:07
Уважаемый Василий (Саша)! Я хочу пожелать, чтобы ты вынес полезную информацию из моей критики. Как помнишь, мы расстались из-за твоего деструктивного подхода к работе. Мы небольшая компания и каждый человек должен быть эффективным.

В ответ на это письмо, могу сказать что очень рад работать с нашими клиентами и у нас есть надежные партнеры - полиграфисты)