Отзыв о компании Федеральная Сетевая Компания ЕЭС
Добавлен: 20:21 11.07.2012
Другие названия: ФСК ЕЭС, ОАО "ФСК ЕЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  fsk-ees.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 710-93-33

Описание деятельности:  Электроэнергетика, основные направления деятельности компании: – управление Единой национальной (общероссийской) электрической сетью; – предоставление услуг субъектам оптового рынка электрической энергии – по передаче электрической энергии и присоединению к электрической сети; – инвестиционная деятельность в сфере развития Единой национальной (общероссийской) электрической сети; – поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей; – технический надзор за состоянием сетевых объектов.

Никнейм: Дарья Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Ребята, на сегодняшний день эта компания одна из самых стабильных. Оплата фитнеса, хороший соцпакет, премии и страховки. Корпоративные мероприятия проводятся, в них очень активно участвуют сотрудники компании. а главное, ценностью компания считает людей и всех тех, кто трудится на благо нашей необъятной страны :) Отношение к персоналу очень хорошее.

при всём желании, не могу найти.

# Аноним2014-12-19 15:08:20
Дарья вы молодец такой рекламный ход компании, боитесь место потерять?
# Сергей2014-08-22 18:37:47
Ничего там хорошего нет. Кроме красивого офиса центрального аппарата. Хотите попортить себе нервы? ФСК ЕЭС ждет Вас.
# яяя2014-08-22 12:13:34
какой еще фитнес? какие премии? ничего хорошего нет в компании, премии только для своих, оклады только для своих, любовниц у начальников полно. остальные быдло и серая плесень.
# человек2014-07-22 20:22:44
Полная чушь! Вранье по полной программе! З/п не такая и высокая (не считая руководящие должности - они себя не обижают). Премии отменили, с коллективом обращаются некоторые начальники хуже чем с животными. Могут унизить человека (не считаясь с опытом и возрастом человека), при этом некоторые начальники по образованию ничего общего с электроэнергетикой не имеют!
# Виктор2014-01-06 18:45:02
Чушь... Низы, вообще, трещат....
# Наталья2013-12-10 08:49:21
Люди держатся в этой компании только из-за стабильной зарплаты. Атмосфера еще та. Как только появляется возможность уйти тут же уходят. Потому что терпеть руководство которое считает, что вы рабы и должны молча выполнять, что они прикажут. Иногда начальники не очень умные и приказы соответсвенно тоже, тогда хочется бежать куда глаза глядят лишь бы не делать весь этот бред. Людей которые непосредственно приносят прибыль компании, работают на объектах вообще за людей не считают, главные же белые воротнички. Сама проработала в этой компании четыре года и ушла не оглядываясь. Сама ушла, просили даже остаться. Но есть компании где отношение к людям гораздо лучше, человечнее. Что ушла нисколько не жалею.