Отзыв о компании КОСМИК
Добавлен: 18:27 11.07.2012
Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  COSMIK.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, в Московской области
Телефоны: 258-52-90

Описание деятельности:  РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Никнейм: Дед Мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2011

Нет !!!

"Мой чудный Космик Белая Дача". Взгляд изнутри. Часть1.

Крылья, ноги и хвосты.

Во главе клуба стоит управляющая, или "Мамка", (как ее называют многие из работников данной "Богадельни") - Надежда Николаевна-человек настроения со своими прихотями и амбициями. Катастрофическая нехватка персонала совсем не пугает, кроме самих работников, конечно, так как за недостающий персонал кто-то получает дополнительную прибавку к заработной плате, а обязанности очень любезно распределяются между "членами" данного клуба. Каждый работает за себя, всех и "за того парня". Естественное желание обслуживающего персонала - спихнуть с себя часть этих обязанностей на своего "лучшего друга": "-Не согласен Я" ( Шариков , "Собачье сердце"). Таким образом, мы видим замкнутый круг и безысходность ситуации. В связи с этим имеет место текучка кадров среди работников, но это ничуть не мешает отделу кадров публиковать и обновлять вакансии для "Новой партии старушек". Управляющая ловко жестикулирует
ручками, а также кричит своим мужским командным голосом, подзывая тем самым своих подчиненных и указывая им " Место
под солнцем", которое они занимают. Работники вынуждены беспрекословно выполнять все прихоти и капризы Мамки.
Главный механик клуба Дмитрий Тян и "его команда" занимаются чисткой труб канализации, заменой сантехники, покраской стен и потолков,- разумеется, помимо основных их обязанностей,- в частности, ремонта боулинга. Это только небольшой список выполняемых работ, поэтому какие-либо комментарии по этому поводу считаю излишними.
Лично от себя могу добавить следующее:
1). Нет четкой организации и руководства.
2). Нет грамотных и продуманных решений тех или иных вопросов.
3). Все делается спонтанно и в последний момент (когда "жареный петух клюнет в задницу").
Я лишь бывший работник и никому не навязываю своего мнения, а только констатирую факты, которые, как всем известно, вещь упрямая и неоспоримая, поэтому решать только Вам: быть или не быть, работать или не работать.

# Высокая2015-03-02 21:05:40
Дед Мороз прав во всем) Это такая шарашкина конторка. И судя по описанию управляющих они клонируют и распределяют по сети,да и условия труда и тараканов тоже. Это же сеть)

Никому не пожелаю там работать,даже начинающим свою карьеру.Честно.Опыта Вы там не наберетесь уж точно.