Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июль 2012

только редкие тренинги

зарплату не задерживали только в декабре-январе-феврале,остальное время ни разу вовремя не выдавали ни аванс ни зп ни бонусы.при увольнении не выдаются все что ты заработал по мотивационным программам.воруются или в офисе или директор тестеры и подарки что ты заработал(лично у меня "сгорело"3 тестера сислей,духи Ланвен и тональник от Клиник)постоянно придумывают способы чтобы платить поменьше-личные продажи,личные продажу дистрибьюции-не выполнил получишь гольный оклад в 15 тысяч это если ты сдал экзамен.и даже если ты его сдал переводят на новый оклад несколько месяцев(сдавала в июне-получать стала только с октября),не выдается форменная одежда и не оплачивается если сам покупаешь-генеральный говорит "мне не нужны работники которые не могут купить себе рубашку",заставляют увольнятся чтобы устроить своих людей.ну и конечно воровство процветает-так как охраны толком нет.в общем страшный сон и рабство!администрации по фиг они сами не хотят работать а потом перебрасывают твои личные продажи на себя чтобы получит бонусы-несмотря на запрет гендиректора-просто директора магазинов договариваются с офисом а потом видимо из недополученных нами тестеров оплачивают им!уже неделю на новом месте -не работа а радость!в мытищах уволилась полность смена!в 20011 году поймали на воровстве директора магазина.