Отзыв о компании керама мараци
Добавлен: 22:04 10.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

график 3 через 3 дня

работаешь до последнего клинта, потом до позднего вечера доделываешь всю возложенную на тебя работу, работа без обеда и возможности передышки, т.е. места для обеда там нет, и при этом не отпускают перекусить, Строго запрещено ходить в туалет, если в зале люди, ходят по разрешению, т.к. туалет находится в кабинете начальницы и все звуки слышны. Выслушиваешь постоянную критику и в том числе матерными словами, т.к. Девица 25 лет не научилась держать свои эмоции в руках, может набросится, если ты ее игнорируешь и отворачиваешься, когда у нее изо рта льется быдлячество. В рабочее время ты ее раб, и должен с этим смирится за 16 тысяч рублей, ты превращаешься в ничтожество. Зарплату выпрашиваешь, постоянно напоминаешь, что уже как бы и пора заплатить, отдает с выражением "скажи спасибо". Отработав 3 месяца не по трудовой (а обещали золотые горы), ушла без ЗП за последний месяц. Оказывается я не единственная такая, она всех кидает на деньги, кто уходит. Видимо, боезненная самооценка у девушки.
Если хочешь быть ничтожеством, даже если ты способный и умный -вам путь в Брянский филиал Керама Мараци.

# Татьяна, 2015-04-19 13:59:18
Я согласна с этим отзывом, более чем хамское отношение к своим сотрудникам, не пора ли принять рук. Составу ,,человеческий,, образ, а не строить из себя ,,нечто,, примите меры.
# Сергей Валерьевич2015-01-02 03:49:46
Хамское отношение к своим работникам- это визитная карточка Керама Марацци.
Неважно где - филиалы, завод или головная компания. Все идет от высшего руководства, где засело реальное быдло и рвачи. Управляют компанией в стиле "привет из лихих 90х". Компания с недавнего времени принадлежит американцам. Но они похоже пока не осознали масштаб трагедии.
# Алексей2013-08-07 01:37:08
Работой менеджеров в этом салоне доволен. Девушки внимательные, подскажут, помогут с выбором плитки и вариантами её раскладки. Но! Абсолютно не доволен тем, КАКОМ ВИДЕ доставляется заказанная плитка. Заказали керамогранит в этом салоне на Крахмалёва. Доставили, вовремя, день в день как и договаривались. Но из 26 упаковок - 8 в промокшей расползающейся бумаге!!! Это как же поставлено хранение плитки в брянской Керама Марацци? Что за дырявые склады? Ведь на каждой упаковке написано производителем: "Беречь от влаги"!
# Недовольный клиент2013-05-24 20:10:18
Работать научитесь, клуши!!! Из за Вашей нерасторопности и отвратительному отношению к своей работе, мне пришлось испытать много неудобств. Привезли мне товар не тот , что я заказывал, а у меня сроки, люди и т. д. Работа менеджеров очень не профессиональная. От товара отказался!!! Работать с Вами больше никогда не буду.
# Юлия2012-07-14 15:36:12
хотелось бы добавить к своему отзыву, что магазин, где находится по адресу: г.Брянск, ул. Крахмалева, 35. Руководитель Зарабекова Парвина
# \Наталья2012-07-14 13:00:04
один раз слышала как из кабинета доносился мат-перемат, молодая девушка отчитывала продовца. Я ужаснулась, думала , что попала на завод к мужикам. Культура общения видимо в этой фирме отсутствует.