Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 21:05 10.07.2012
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительно могу сказать только об интерьере (на Ломоносова)

Проходила обучение на Ломоносова: в первый же день показали уютное кафе, игровую и т.д. Но работала на набережной Дубровинского. Там все далеко не так, как вам покажут на Ломоносова. На собеседовании рисовали достойную зарплату: за 4-х часовой рабочий день минимум 9 000 рублей. Но, как оказалось, ложь началась прямо с порога. То, что обучение вам оплачивается, говорят. А то, что оно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, если вы поняли, что эта работа не для вас, умалчивают. Я продержалась одну неделю. И как вы думаете, заплатили мне за назначенные встречи? (у меня был проект ТКБ). Для тех, кто не знает, это ТрансКредитБанк (втюхивание людям их кредитных карт). Оказывается, для того, чтобы встречи были оплачены, необходимо выйти на какой-то уровень. Что-то раньше я об этом не слышала, впрочем, как и о многом другом. За 32 часа мне заплатили 1500 рублей (то есть это даже не 50 р. за час) с фразой "Если вас что-то не устраивает, обращайтесь к своему руководителю". Впечатление такое, что это сетевой маркетинг какой-то. Никогда на такую отвратительную деятельность не решилась бы, если бы говорили сразу как оно есть на самом деле.

# Ира2015-03-02 13:50:37
Оплата в телеконтакте 40 руб в час. Это даже хуже чем носками на рынке торговать. Гнилая конторка. Кто себя уважает, оттуда уходят быстро.
# Аноним2012-12-07 11:32:54
Иди носками на рынок торгуй! Недотрога ленивая)))
# Влада 2012-07-31 01:17:48
"за 4-х часовой рабочий день минимум 9 000 рублей" - такую сумму может быть получишь, но в том случае, если будешь работать по 8 часов и выйдешь на процент , что практически нереально в первые месяцы работы ((( А там мало кто работает долго. Расчёт как раз на текучку кадров.