Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 18:22 27.01.2010
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Никнейм: Анна Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Это целая эпопея) Я шла в отдел рекламы и маркетинга. На собеседовании общалась с начальником отдела. Когда меня взяли (через неделю) этого руководителя уже не было. Уволили. там вообще очень мило всех увольняют. В один день. В отдела бардак. Я проработала 3 недели и мне так никто дела и не передал.
Обстановка строжайшей секретности.
Зато я попала на распределение премии. Раз в квартал начальник устраивает целый цирк. Все собираются у него и он всем поименно выставляет оценки как в школе. Пипец. Еле выдержала, чтобы не заржать.
Потом поставили мне начальницу, девицу, которая раньше занималась маркетингом. В рекламе нефига не шарит, в инет-рекламе тем более. Зато все мои идеи очень мило присваивала себе.
За опоздания даже на минуту - объяснительная и в последствии - штраф. Причем добираться до них пипец пипец!
Когда я увольнялась, меня уволили в один день (сама попросила). Меня вызвала начальник отдела кадров и обосрала. выяснилось, что я мню себя пупом земли, итд. Было очень неприятно. Зачем так делать?
Я призналась, что я дура и тупая идиотка и пошла получать денежку. Конечно же по официалке. Целых 9000 руб! За 3 недели)
Ужасней конторы я еще не встречала!