Отзыв о компании ТДК Дружба
Сайт:  tdk-druzhba-cs345299.uaprom.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (67) 404-50-08 380 (44) 406-01-31

Описание деятельности:  КОНДИТЕРКА

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

НЕТ АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Працівники ТДК Дружба змінюються швидше ніж вони приходять на роботу.Усі звільняються по своему бажанню так як ЗП в 2,3 рази нижчі ніж обіцяють.Торговим обіцяють 5000 грн, а на виході вони отримують максимум 2000 грн в кращому випадку:)А то й взагалі без ЗП.Умови жахливі.ЛЮДЕЙ КИДАЮТЬ НА ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В кінці вам просто кажуть що немае результатів...Так добре якщо це одна людина:)А так за останній місяц без результатів по словам ГОНЧАРА ОЛЕКСАНДРА звільнилися майже усі працівники:) ОДИН ГОНЧАР-МОЛОДЕЦЬ.Він зараз і оператор, і марчендайзер і логіст...А ні логіст вже е якому обіцяють 5000 грн а через місяць йому заплатять 2500 і скажуть як попереднюму що нема результатів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТДК ДРУЖБА НА ЧОЛІ З ОЛЕКСАНДРОМ КІДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧЕТЕ ПОТРАТИТИ ЧАС І НЕРВИ ЩЕЙ БЕЗКОШТОВНО!!!!!!!!!!!!!!ВАМ САМЕ В ТДК ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЩЕ ТАМ ПРАЦЕВЛАШТОВАНІ ЛИШЕ ГОНЧАР І ГЛАВ,БУХ,У інших беруть трудову , а коли ти її забераеш там як зьясувалося нічого і не було,ОСЬ ТАК!!!!!!!!

# Менеджер Вишневое2013-03-16 21:20:33
Ах как жаль,что я не поверила в это раньше.Ведь все,о чем трердят эти люди-правда!Такой галимой фирмы еще не видела,мыши везде - на складе,в офисе.А господину директору на все наплевать!Ему жалко денег на средство от мышей,оно же так дорого стоит!А стоит что-то сказать,еще и виноватой окажешся.Если дело касается денежных вложений начинается мороз и обвинения(непонятно за что).Ему жалко на все.Вынуждает менеджеров ездить по командировкам за свои деньги.Зарплату не выплачивает,все кому нужны деньги должны бегать и просить.Новичкам обычно не платят вообще.А если Вы хотите пополнить запас народной матершины-Вам в Дружбу.Там у "многоуважаемого" директора такой багаж слов-просто ужас!Короче,кроме хамства и жлобства, я в этой фирме не увидела ничего.Правда познакомилась с хорошими людьми,которые попали в такую же ситуацию как я.Люди-не теряйте время,ищите другое место работы,пусть обещаю меньше з-ту,но она реальная!Гончар Александр никогда не платит столько,сколько обещает(если вообще платит).Это не владелец фирмы,а полный ЖЛОБ,кто с ним имеет дело?Мне искренне жаль этих людей.МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!