Отзыв о компании горячие туры
Добавлен: 18:15 10.07.2012
Другие названия: hottours
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hottours.ua
Эл. почта: vlad@hottury.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 590 55 11

Описание деятельности:  Продажа туров во все уголки мира. Открытие шенген виз и продажа авиабилетов.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Красивая ширма - в начинке гамно.

Хуже компании в Киеве нет, это не только мое мнение но мнение других работников фирмы. Вина всему этому ужасные руководители. Этой фирмой управляет семейка неадекватов. Генеральный директор - араб с его женой украинкой (исполнительный директор) и ее родным братом (заместитель директора). Хитрожопые все трое. Их цель в работе выжить всех работников (даже те которые работают по несколько лет) ну и конечно кинуть на деньги. Причиною 90% уволенных работников было то что не хотели выплачивать зарплату. Если Вы попадете в эту фирму то зимой Вы будете работать без зарплаты вообще. Потому что система такая: не делаешь план 8000 (это было зимой 11-12 года) не получаешь ставку, а только 25% от продаж. Но при этом они для налоговой минималку выплачивают работникам, а потом из следующей з\п вычитывают ( обьяснение этому: ты не сделала план в прошлом месяце, а мы заплатили тебе минималку. Вот и отнимаем эти деньги). Еще они могут по 6 месяцев не выплачивать менеджерам по продажам комиссию от продаж. О туристах вообще не думают, если туристы звонят из заграницы они даже жопу свою не соизволят пошевелить что бы помочь своим клиентам которые попали в беду.

# Оксана2013-07-08 15:06:48
Как я Вас понимаю!! Все кто там работал не против набить морду всем троим директорам за скотсткое отношение. Да и тем кто сейчас там работает тоже руки чешутся. Никто нормально не уволился - то зп не выдают, то трудовую, то комиссию, ходишь по 10 раз к ним они морозятся, тянут время, доводят тебя до белого каления , потом частями могут выдать зп и то не всем.
# Аноним2013-02-01 13:29:35
Согласна полностью С Катей, сама там работала и это действительно ширма красивая, ген.директор рассказывает как тебе повысят ЗП, а сам просто использует тебя в своих целях. Благодарностью за хорошую работу является увольнение, и хамство его жены. Относительно брата жены - тупица, лизоблюд и подхалим!
# Аноним2013-01-28 23:00:30
Полностью согласна с данным отзывом- к персоналу отношение ужасное и к туристам тоже!!!
Обидно, что люди, обычные туристы ведуться на красивую рекламу дешевых туров и верят этим шарлатанам...(
# Лариса2012-12-06 01:20:51
Ага! Теперь ясно почему им постоянно сотрудники требуются!!! Тенденция такая: фирме, которой постоянно требуются новые работники и чьи объявления постоянно маячат на сайтах поисках работы, это ОБМАН ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Девушка2012-11-25 22:55:17
Знаю и вполне согласна с отзывом! Хоть кто то решился высказаться :)