Отзыв о компании ООО "ОКРУГ"
Добавлен: 18:12 10.07.2012
Другие названия: ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  okrug.ru
Эл. почта: ООО "ОКРУГ"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-730-20-95

Описание деятельности:  Производство и продажа форменной, спецодежды для охраны и т.д.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Не хочется «тОпить» эту грязную тему, но, справедливости ради, отмечу : вероятно, что девушке , назвавшейся вымышленным именем , действительно есть, чего стесняться! В школе курила, пока никто не видел, о колонии вполне осведомлена ,с обеденного перерыва не торопится, забывая при этом сказать, что кормили ее бесплатно домашними обедами. Пусть это останется на совести псевдоИнны.
Обращаюсь к тем, кто ищет работу. В большом коллективе ( у нас работает свыше 200 человек) бывает всякое, но предприятие, соблюдающее трудовое законодательство , стабильно выплачивающее заработную плату, оказывающее поддержку своим сотрудникам не только в радости, но и в трудный момент (ценными подарками, материальной помощью), вряд ли можно отнести к плохим. Добавлю, что Компания заняла 1 место по округу и 2 место по городу в номинации «Лучшая организция по охране труда среди среднего предпринимательства» в 2012 году, стало лучшим производственным предприятием МСБ гор. Москвы в 2011 году.
Очень несправедливо, даже обидно, когда злые языки льют грязь на коллектив, людей, которые работают в Компании (многие 10 лет и более) , и продолжают трудиться. Очень не хотелось, чтобы о нас думали по недоброжелательным высказываниям людей без имени!