Отзыв о компании СТАРТЕЛЕКОМ
Сайт:  startelecom.ru
Эл. почта: info@startelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 747-11-11

Описание деятельности:  СТАРТЕЛЕКОМ, как системный интегратор, работает на российском рынке связи с 2000 года.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

На днях уволился из Стартелеком и теперь смело могу написать все, что думаю. Хотя, ждать особых откровений не стоит. Из плюсов могу назвать неплохой коллектив, в том числе и адекватное начальство (по крайней мере, в нашем отделе). Зарплата тоже достойная. Конечно, всегда хочется больше, но в целом оплата приемлемая, притом, что и премии бывают. Вообще уволился сам из-за того, что переезжаю. Так бы и дальше работал. А главный минус на мой субъективный взгляд — это практически полное отсутствие мотивации.

Отсутствие мотивации

# Евгений2012-07-10 18:11:43
Отдал Стартелеком два года жизни и не особенно расстроен по этому поводу. Обращались со мной честно, не подставляли: зарплата всегда вся и вовремя. Как с соц. пакетом дела обстоят, не скажу. Поболеть я не успел, а в отпуске все свои дни отгулял. Конечно, мотивации на фирме почти никакой, поэтому и стремления работать, не покладая рук, нет. А вот серьезный недостаток — это почти полное отсутствие перспектив карьерного роста. Стартелеком подойдет тем, кто хочет просто пересидеть несколько лет в стабильной компании и набраться опыта.