Отзыв о компании ООО "Сан клин ИНТ"
Добавлен: 00:12 10.07.2012
Другие названия: сан клин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  производитель бытовой химии под ТМ "Сан Клин"

Никнейм: alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Надо подумать))

Я там не работал врать не буду, но впечатления остались! Имел честь пройти два раза там собеседование. Первое было в 2008 тогда пообщался с каким-то усатым дядечкой, условия вроде понравились, но уровень з/п остался не довольным разошлись на том что он даст время подумать до завтра и созвонимся в определенное время если не я позвоню, тогда он мне позвонит (предворительно обменялись телефонами) и я решу выйду к ним на работу, или нет. На следующий день я решил туда идти работать (главная причина не далеко от дома) и позвонил в назначенное время по стационарному времени этого хмыря не оказалось на рабочем месте, подняла трубку какая-то дама сказала что его нет сейчас на месте но скоро прийдет, я ей обьяснил что вчера был у них на собеседовании и о нашей договоренности с усатым хмырем и что б передала ему что я согласен выйти на работу б он мне перезвонил, на что она ответил "да конечно передам, он обязательно вам позвонит"звонит по сей день))
Второй раз столкнулся с этой конторой через 2 года снова в поисках работы по обьявлению нашел "Сан-Клин" Неприятный осадок остался еще с прошлого собеседования, ну думаю дай -ка еще раз попытка №2. Звоню, спрашиваю нужны еще люди, отвесачют- да конечно, я пользуясь тем что не далеко живу стремглав лечу на собеседование буквально за 10 минут был уже там. И тут бац как серпом по яцам "а нам люди не нужны, мы уже взяли". И как мне блядь после этого всего не назвать их мутной и отмороженной конторой?!!! Нахуя так ДЕЛАТЬ?!!!

# союз2013-05-20 14:22:11
надо быстрее бегать,авось!!!
# Верон2012-07-19 19:01:10
Правильно зробили, що не взяли Вас. На..уя Ви їм потрібні, такий культуролог.