Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сколько поменялось за эти годы продавцов...........Вот тебе и положительные стороны.......

Надо быть дебилоидом что бы устроиться!Очень и очень мало людей кто работал и остался доволен.Либо на з/п кинули.........Либо с трудовой! Так что смотрите сами! Если "подчиненный-быдло" Вам подходит,тогда приходите работать в Энтузиаст.Больше 2 лет никто не продержался...........Если таких вдруг увидите........ Дайте знать!!!Так что удачи Вам!

# Фомин2015-07-05 15:20:00
Все верно, остались зомби, ворюги и жополизы. Обучение в действеи.
# Дядя Степа2013-01-15 23:52:12
Одни ворюги работают, видимо это итоги обучения по саинтологии. Печальная картина
# Пигмей 2012-12-20 14:16:01
Что там за Юра- Юрий Никулин 40 тыщ на жену с дочкой хватает умора нищеброд
# Пигмей2012-12-20 14:13:04
Авдеева никто от нее ничего не зависит Набирают полных даунов которые дрель от швабры разлечить не могут Ряды жополизов -быдлороботов стремительно рядеют Нормальные люди не верят в светлое будушее некогда не плохой компании,Все развалили делитанты(о чем реч если девочка в ОК не может нормально заполнить трудовую ,пишут с ошибками А бугалтерия вообще в ЖОППЕ какой-то в Бердске,Полный пипец
# Фомин2012-12-05 18:16:18
Странные мысли - только о воровстве. Видимо Ольга Вы только этим на работе занимаетесь.
# Ольга2012-10-26 15:11:22
Воровать меньше надо, тогда и зарплаты будут выплачивать, и директор хорош станет.Сами-то что сделали, чтобы ситуацию изменить?
# Аркадий2012-10-18 20:07:28
Директора магазина взяли нового Дамман Андрей по весне этого года на Авиамоторную,так вот он пустой абсолютно,программу не знает,инструмент тоже,видно,что ему тяжело очень,со своими обязанностями не справляется.Где его нашли и откуда знает наверное Авдеева Е.А. которая его и привела.
# Все пиздеж2012-08-11 18:04:05
Все пиздеж : зарплаты Нет и прогреса никакого нет. Такое пишут разные жополизы наверное уже язык и руки стерли, раз так стараются. Прогрес это что фамилия нового начальника службы безопасности чтоли ?
# Энтузиаст2012-07-20 21:08:20
И где ж продавец этот семь лет работает? Что то не вспомню.........Скоро все вернется на "круги своя", а может и нет.............
# Юрий2012-07-11 17:17:21
Работаю в рознице 7-й год. многое было и всякое. в последнее время тяжковато, продавцы менялись постоянно, не лучшие времена переживали. сам я имею свою базу покупателей, опыта много, так что зарплата у меня нормальная - на дочь с женой хватает - в районе 40-ка выходит. у другип продавцов конечно меньше намного, но сейчас взяли нового Испольнительного директора в розницу и она тут конкретно начала порячдко наводить, нормальных директоров в магазины взяли, с продавцами работают, все стабилизируется, так что вроде все впереди и прогресс есть
# Так так2012-07-10 15:14:00
Не колхоз, а станет охот )))))
# сразу все2012-07-09 22:16:01
Коллхоз что ли?