Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Тимур Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу, на свой вкус и выбор. Пришел, не понравилось - так кто ж тебя держит?! Просто уверена, что идеальных мест не бывает. И хорошо там, где нас нет... имея опыт, подтверждаю - это так. Работала в компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы.
Из минусов:следующий отзыв о Картридж Мастер
очень высокий темп работы, порой противоречивые задачи от руководства, нужно уметь организовать себя, чтобы все успеть.
Большой объем документации, чрезмерная увлеченность бумажками, что снижает оперативность принятия решений.

Итак, отзыв о Картридж Мастер, что хорошего:
удобный график 5/2 с 9-00 до 18-00, отличный коллектив, компетентное начальство, много опытных и объективно сильных специалистов, зарплата без задержек, интересные корпоративные мероприятия, ОМС Росно, офис почти в центре города. Сказали, что есть спортзал, сам его не видел, но, говорят, что хорошо оснащен (чему можно верить, судя по офису). Это большой плюс, можно будет сэкономить на качалке.
Высокая, а что главное - прозрачная з/п, приятный коллектив, можно уверенно обратиться за помощью. Видно, что заботятся о сотрудниках: в офисе есть спортзал, столовая с очень вкусной и недорогой едой, платят компенсации на машину и мобильную связь.
Мощная система оценки и обучения, тренингов, семинаров - за счет компании, есть куда развиваться. В общем, если есть заинтересованность в саморазвитии, то можно добиться очень хороших результатов - есть все условия для карьерного и профессионального роста.
Все-таки офис далеко, если живешь не в восточном районе, добираться будет сложно. Зато столовая просто отлично готовит! Понятно, что это неизбежно в большой компании, но несколько этапов собеседования весьма утомляют.