Отзыв о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ
Добавлен: 18:25 09.07.2012
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт:  impuls-ivc.ru
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

Описание деятельности:  «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи развития. На первом этапе создания информационной системы управления различными бизнес-процессами (автоматизация управления финансами или персоналом и т.д.) требуется провести обследование и анализ деятельности клиента, выявить его потребности, разработать концепцию и технико-экономическое обоснование проекта.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Добрый день!
Моей имя Егор. Работаю в ИМПУЛЬс-ИВЦ не так давно, но не могу не поделиться своими приятными эмоциями.
Во-первых, мне нравится коллектив фирмы. Все дружные, отзывчивые. С моими частыми обращениями к колегам я мог бы уже всем надоесть (я новый человек и у меня много вопросов по работе возникает). Дак вот - все мои просьбы - решаются. Меня поддерживают и подбадривают.

Я доволен и руководством - честный, понимающий, целеустремленный генеральный директор - внушает спокойствие и уверенность в себе.

К заработной плате претензий не имею.

Я приношу обеды с собой - есть в пределах офиса микроволновка, холодильник, куллер с чистой питьевой водой, что тоже приятно.

В общем, мне нравится компания - есть возможность учиться и развиваться!

Из пожеланий - хотелось бы, чтобы фирма хоть частично компенсировала затраты на питание. В округе много кафешек, есть и столовая, но в столовую я не хожу, а кафешки все-таки дорого обходятся - если ходить в них каждый день, то сумма на обеды слишком внушительна.

# Николай2013-05-23 12:16:03
согласен с Фиолетом Шиффовичем - никакого Егорки в импульсе не работало в 2012 году. А фраза "К заработной плате претензий не имею" - напоминает монологи из "Палаты № 6"...

# Фиолет Шиффович2013-03-18 18:09:57
Ни одного Егорки с Апреля 2012 г. не работало в Импульсе... Эх Егорка, на каждого Егорку своя поговорка.
# эх! хорошо было в ИМПУЛЬСЕ. Скучаю даже.2012-07-09 18:39:01
Добрый день! Я работал в компании, но меня переманили в другую фирму. Полностью поддерживаю ваш взгляд.
Мне все нравилось. Если бы не сманили - остался бы.
Желаю удачи в работе

=) Пара опечаток - простительно за такой отзыв