Отзыв о компании ОПУС
Добавлен: 17:47 09.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 495 2586145

Описание деятельности:  поставка напольных покрытий и отделочных материалов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Понравился мои непосредственныи руководитель.

Не так давно проходила собеседование в даннои компании. Должность писать не буду, но это не продажи. В офис. Сразу оговорюсь что мои непосредственныи руководитель произвел очень хорошее впечатление. Дошла до этапа собеседования с вышестоящим руководством. До этого впечатление о компании сложилось хорошее. Но побеседовав с вышестоящим руководством бежала оттуда теряя тапки))) Человек все собеседование вел неадекватно. Ставил акцент на том, что мол молодая и сбегу от них либо в декрет либо навсегда. Билась головои об стену и доказывала что никуда сбегать на данном этапе не собираюсь - ни для того я работу ищу. Совет руководству даннои компании - Вы зачем в требованиях вакансии указываете возраст до 30 лет? Ищите тогда уж 50-ти летних. Они то уж точно в декрет не сбегут, хотя в нынешнее время и это не гарантия)))
И еще по завершении собеседования с вышестоящим руководителем он чуть ли не клялся что обязательно перезвонит - в итоге ни ответа ни привета. Одно дело когда для Отдела кадров это дежурная фраза "мы вам перезвоним" и другое дело когда обещает якобы перезвонить директор компании и не перезванивает. Уже жирныи минус компании.