Отзыв о компании Холдинговая компания Энергоэксперт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  enexp.ru
Эл. почта: Холдинговая компания Энергоэксперт
Телефоны: 4956234003, 4956233912, 4956233795

Описание деятельности:  представляет собой независимую экспертно-аналитическую и консультативную организацию, работающую по прямым договорам с организациями и предприятиями Московской области. проводятся расчет и экспертиза платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, а также экспертизы тарифов по всем видам услуг ЖКХ и электрической энергии. занимается разработкой инвестиционных программ по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению. В основе разрабатываемых инвестиционных проектов (программ) лежит диагностика состояния инфраструктуры, качества услуг и ресурсной эффективности их производства.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Была приглашена на собеседование в компанию Холдинговая компания Энергоэксперт на собеседование на вакансию ведущий экономист-эксперт. Собеседование с исполнительным директором Богдановой Юлией Анатольевной прошла вполне успешно, после чего меня попросили направить свои наработки, материалы для принятия окончательного решения по моей кандидатуре.
После этого было длительное молчание, после моих звонков и писем по решению вопроса моего трудоустройста, мне ответили, что все материалы хорошие, понравились, и после следующей паузы в письменном виде без каких либо объяснений предложили работу но по окладу на 25% (порядка 20тыс.) ниже, чем было оговорено первоначально на собеседовании. Я попросила согласовать условия, в т.ч. функциональные обязанности, на что я не получила ответ. В очередной раз я просила написать, если мне отказано и моя кандидатура отклонена, мне ответили, что мы с Вами свяжемся, напишем, но ответа не последовало, то директор отъехала, то занята. И так продолжалось в течение месяца, после чего на мое письмо просто не ответили.
За всю мою трудовую деятельность впервые встретилась с таким невнимательным неуважительным отношением, неорганизованностью в данном вопросе.