Отзыв о компании PROF COLOR
Другие названия: Проф Колор
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  prof-color.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь

Описание деятельности:  Дистрибьюторская компания профессиональной косметики для парикмахерских салонов красоты.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

обучают людей специфике работы и продукта. Есть тренинги.

полное отсутствие какой -либо структуры продаж. Сплошное кумовство в компании. Отсутствие структуры и суббординации в компании. Главнее тот , кто больше друг директору.И самое главное- Кидают с зарплатой

# Аноним2012-10-31 14:57:36
В данной компании нет разбивки по районам для торговых. Конкурируешь не только с другими компаниями,но и со своими колегами. Вплоть до того,что водители торгуют. С такой системой я столкнулся впервые.К одному и тому же клиенту,помимо меня,может зайти 2-3 товарища с данной компании в тот же день.В данной "мега корпорации" я не долго задержался. На собеседовании мне сказали,что будут у меня определенные районы,что я уду их развивать,а на самом деле....это и послужило причиной ухода.Куда идти,что развивать? Даже базы клиентов не дали,что б я хотя бы не заходил к уже работающим.О несоответствии обещаний и реальности я уведомил руководство. Супервайзер бил себя в грудь и грозился заплатить все по чесному. Потом кормил завтраками, а потом уже я махнул рукой. Две недели меня мариновали,то ненужные тренинги,то проверка приехала и не до меня,то походи посмотри территорию.Зачем? Неизвестно.После чего я подсчитал свой доход и ушел в более нормальную компанию. Так это же еще не все. Вот продал ты товар,как положенно. Есть штат водителей и вроде как они должны вывозить все.Ан,нет. Вывозишь сам.Нагрузил пакеты и повез.Водители заняты,они сами уже торговыми подрабатывают. Большего бреда,чем данная контора я не встречал. А теми грошами,на которые вы меня кинули,ну можете подавиться.
# Сотрудник2012-07-28 15:15:54
Все правда. С з/п действительно кидают. По поводу предыдущего коммента - в этой компании нет трудовых соглашений и должностных инструкций, в ней работают люди на честном слове, с надеждой на то, что им в конце месяца заплатят обещанную зарплату!
# Коллега2012-07-24 19:44:49
Какая чушь! Этого анонима зовут Наташа, которая была на испытательном сроке и за 2 месяца не выполнила даже на четверть плана продаж - но почему-то хотела получать большую зарплату. На работу не являлась вовсе, телефон днями был отключен - не дозвонишься. Занималась своими делами вместо работы. Проценты ей были выплачены полностью от её объемов продаж (если это можно назвать объемами) - всё на основании трудового соглашения и должностной инструкции. Как поработала - так и заработала. Всё по-честному.