Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 14:07 09.07.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Коллектив,обучения

К сожалению,работа связана с несправедлмвым отношением к сотрудникам и персоналу магазина. По начислению ЗП важно обращаться к правильным людям. Пока я работала все девченки знали все о ЗП,хотя и по секрету. Об отношении высшего руководства могу сказать,что это только от данных конкретных людей завсит.
А то,что Снежка торгует некачественной продукцией это факт. Ко мне постоянно приходили покупатели с претензией по качеству одежды. То дубленка пошита с браком,то шубка по швам расползается. Снежке необходимо полностью пересмотреть политику фирмы и относиться к фирме не как к своей свинье копилке.

# Угар2014-07-11 15:58:17
Сижу,читаю, думаю.. Юлия если вы там работаете то простите какого вы лезете в такие дебри и читаете эти комменты? Вам после работы или на работе заняться нечем?))) Или вам за это платят?
# Оля2013-02-06 00:13:53
Юля мы сейчас работаем. такая же херня. объясняет не все и не всем. а кто больше всех с расспросами-у того регламентных работ втрое и в шубах хрен увидишь,а если увидишь-то разок в месяц,в пнедельник ,летом
# Юлия2012-07-11 22:17:13
Вы работали четыре (!!!) года назад! Сейчас нам регулярно вывешивают сумму з/п, которую мы заработали на данный момент! Нет никаких секретов. Может и не все понимают четко, как она начисляется, но при желании можно обратиться к руководителю, он все объяснит. Так что, не нужно судить по тому, что было годы назад, компания меняется, в основном в лучшую сторону)))))