Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 23:12 08.07.2012
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошие впечатления остались только от коллектива отдела, в котором я работала.

Люди, перед тем как пойти на собеседование в эту компанию, подумайте еще раз. Хотите ли вы за копейки ишачить на людей, которые не принимают своих подчиненных за людей.Слышала, что они даже кондиционер не могут повесить в офисе. Это в такую-то жару!
Руководители компании Русмода!подумайте, что вы творите!Одумайтесь! Неужели все эти отрицательные отзывы ниочем вам не говорят?

# Виталий2012-09-06 23:35:54
Внимание, все отрицательные отклики подвергнуты цензуре! Удалены целые предложения , все имена и ФИО. Хочется получить ответ от владельцев ресурса по какой причине это сделано? Какой смысл отправлять свой отзыв, если он затем будет подвергнут модерации?
# Умница2012-07-09 11:49:00
А что вы хотите от компании где все свои... а так им там рабы нужны, и я это видела собственными глазами, как они издеваются над людьми. Никакого уважения, никаких бонусов, никаких поощрений, никаких продвижений плюс переработки, которые никто не учитывает.
Если у вас безвыходная ситуация в жизни, то можете поработать там, но не забудьте поискать во всех других вариантах.