Отзыв о компании словенская торговая компатия
Добавлен: 15:21 08.07.2012

Никнейм: Ксения Сорокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Доброжелательный по началу коллектив из двух человек. Масса обещаний о повышении зарплаты, выплате бонусов, поездке в Словению на стажировку, карьерном росте до руководителя международного проекта в очень скором времени. Постоянное восхищение моими успехами.

Обман и неисполнение ни одного из обещаний. Зарплата оказалась меньше на 10000 от минимально обещанной в размещенном объявлении. Выплачивается она в то время и в той сумме. в которой захочется руководству, просто эта сумма выплачивается 2 раза в месяц и сначала могут дать 4 тысячи, а вторую часть пообещать выплатить через 2 недели и забыть, пока не напомнишь. Я устроилась в октябре, а первую зарплату получила в январе(2 месяца проработала бесплатно). Аналитическая работа, составление базы там работой не считается. Воруют деньги у заказчика, не выделяют на бензин, проезд и телефон и представительские расходы, а также рекламу своей продукции. Перед увольнением начинают задерживать зарплату сначала на 3 недели, затем- на месяц, затем уезжают всей семьей в отпуск, оставляя Вас без очередной зарплаты, а по возвращении. вызывают в офис и сообщают, что Вы не справляетесь, продажи низкие и так далее и посылают, украв Ваши деньги за 3 месяца. Да, еще, при оформлении на работу вся зарплата выплачивается исключительно в конверте. Дни выплат оговариваются только примерно и если выплаты перед праздниками, можете быть уверены, что денег Вы не получите, мы ни разу не получали денег ни перед Новым годом, ни перед 23 февраля, ни 8 мартом, ни другими. Руководство все это время ссылалось на отсутствие их в офисе и присутствие спустя неделю после праздника. Друзья, Будьте очень осторожны при оформлении на работу в Словенскую торговую компанию! Они просто пользуются людьми, а затем выкидывают и очень жадные!