Отзыв о компании Рівнеелектроавтотранс
Добавлен: 22:36 07.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Ровно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Стартовая зарплата $2000

Зарплату платят во время (по крайней мере в момент написанного мною сообщения)

Каждые полгода набирают из Биржи труда какую это часть студентов на обучение сроком на 6 месяцев. Должен сказать что само обучение проходит весьма быстро и особых осложнений не вызывает (400 грн. в МРЕО и екзамен пройден). Правда уже после выхода на линию новеньким водилам по немногу начинают намекать про трудности и всяческие осложнения. Постоянные нереальные планы при собрании, постоянные маты директора в наш адрес,что мы не умеем работать, мы тупицы. Отношение директора очень неуважительное. Как то наткнулся на разговор когда мой же начальник маршрута сама прямым текстом мне заявила о том что если я не выполняю план в конце месяца то должен до плачивать из своей личной зарплаты. В случаи выявлении какого либо ДТП даже если вина не твоя при выезде на место происшествия начальник крайне холатно относится к происходящему событию и всегда рекомендует заплатить водителю и разойтись по быстрому про страховку умалчивает. В случае не покорности угрожает что найдет способ что бы тебя уволить собрав комиссию. Пожалуй ещё стоит написать о том что бывалые уже водители частенько любят затягивать новичка на линии отбирая твоих пассажиров по времени иногда собираются бандами и организуются в спец. группы при особых недовольствий или каких либо не допониманий свободно грозятся по быть морду так что с работается ли с ними кто то из новых работников это уже как ему повезет)

# Виталий2013-08-27 13:48:42
больше половины тролейбусов уже давно пора списать вместе с их начальством.
# Vadim2012-07-19 21:05:22
текучка кадров сумасшедшая, ненормированный день, сотрудники - куряги и пирсингованные шлюхи, кароче проработал я в этом дерьме 4 месяца была у меня начальница Юстицкая - полная ДЕБИЛЛКА - могла только пиздеть, штрафовать и строчить свои галимые письма. НЕТ НА ВАС ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДУ, ТОВАРИЩИ, И БЫЛА Б ВАМ ЖОПА!!!!!!
# Дима2012-07-07 22:38:31
Поправка автора данной темы З\П подразумевалась в гривнах)