Отзыв о компании REVLON PROFESSIONAL
Сайт:  rprofessional.com.ua
Эл. почта: prodazi@rprofessional.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов
Телефоны: (044) 228 00 55

Описание деятельности:  Крупное, национальное, динамично развивающийся представительство Европейской компании со всемирно известными брендами. Работа с салонами красоты

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Компания Супер!!! Всем рекомендую и добро пожаловать к нам в компанию - лидера в индустрии красоты в мире! Компания всемирно известная , более чем в 180 странах мира представительства!!! Работа в Киевском представительстве очень нравится, коллектив просто замечательный, руководство умное и целеустремленное . Тот кто работает и приносит результат боготворят ))) ленивым не место в компании и поэтому они уходят, так как компания не платит за протирание штанов и ничего не делания. Менеджер которая оставила коммент в начале, за 1,5 месяца ни принесла ни копейки в компанию и не отослала даже отчета о проделаной работе, просто просидела дома и захотела за такой отдых еще денег, при том что Ревлон компенсировал все ее затраты и выплатил все что было согласлвано по результатам продаж. Спасибо всему коллективу Revlon Professional за хорошую атмосферу в компании.

Все хорошо их нет!