Отзыв о компании Арт Базар
Добавлен: 01:05 07.07.2012
Другие названия: еБазар
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Торговая компания "Art Bazaar" (часть холдинга - бизнес "eBazaar") является эксклюзивным дистрибутором товаров для детского и школьного творчества испанского бренда "JOVI", а также молодежных аксессуаров мировых фабрик-производителей: ART N JOY, FILA, GIOTTO, TRATTO. А также является эксклюзивным дистрибьютором товаров для делового планирования "Nazareno Gabrielli": ежедневники, планинги, записные книжки. www.ebazaar.ru www.art-bazaar.net

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Для начала хочу внести ясность.
Исторически была одна компания еБазар. Она переросла в холдинг еБазар.
Холдинг включает себя много компаний в том числе еБазар и Арт Базар, которые находятся в одном здании и на одном этаже.

Положительных сторон достаточно много:
- дружный коллектив, действительно дружный молодой коллектив, где взаимопомощь и дружелюбие не пустые слова.
- действительно хорошая зарплата
- при увольнении полностью все выплачивают
- в офисе есть своя мини-кухня, где можно поесть
- офис в центре
- очень хорошие скидки "для себя"

Сразу хочу сказать, что работы много.
Со всеми перечисленными плюсами это пустяки.

Вот только как кто-то писал про еБазар - "Базар он и в Африке Базар!"
Работа не регламентирована, вокруг бардак и куча идиотизма.
Все делается в последний момент. Решения принимаются, потом отменяются и так во всем.

Апогеем стала некоторая кадровая перестановка в результате которой до власти добралась Крутова Татьяна ныне руководитель розничного отдела. Поставили ее на эту должность незаслуженно, подсидела так сказать...
Пьет кровь всем. Излишне самонадеена, перед руководством лебезит и льстит, от подчиненных требует невозможного. Причем неоднократно на переговорах с ключевыми клиентами показывала свою полную некомпетентность.

За последние полгода в компании сменилось половина состава менеджеров, некоторые из которых работали в компании по 5-10 лет! Все бегут. Потому как работать с таким человеком невозможно.

Если Вам вдруг предложат идти в Арт Базар - спросите, не работает ли там Крутова Татьяна, если ее еще не уволили, то бегите оттуда подальше!

# Наталья2013-11-01 16:36:08
Мы являемся клиентами этой фирмы.
По поводу смены менеджеров могу сказать, что уже на протяжении лет 5-6 нашим менеджером неизменно является Зубова Евгения, что говорит о завидном постоянстве.))
# Аноним2012-08-20 12:21:48
О, да! Крутова звездит по полной!
Не знаю, как с ней можно работать...
# Анна2012-07-23 14:21:21
Полностью согласна с Дмитрием, только хочется добавить, что мало того что в офисе бардак - так еще и на складе бардак - часто не собирают к сроку - из-за чего приходится переносить отгрузки. Логистика не возит далеко и минимальная отгрузка слишком большая, многим клиентам не под силу выбрать сразу такой объем.