Отзыв о компании «Фудлайн Групп»
Добавлен: 00:08 07.07.2012
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

на лестнице слышала только "мат" сотрудников по поводу своего руководителя,некоего бокарева

полная помойка была на собеседовании в ОК.как театр начинается с вешалки,так и компания с него.это ужасно.тупые.дают анкету одну и туже всем,предлагают заполнять рядом с таджиками.зп "черная".рассказывают что условия гибкие и зп для всех разная.я пришла на должность юриста,а мне предложили в отдел продаж.большего бреда я не видела.ушла возмущаясь.на лестнице встретила сотрудника,он на мои возмущения ответил,что раньше был настоящий профессиональный отдел персонала,потом его весь уволили и набрали "неизвестно" кого,главное,что рук.из Питера-типа свой.
не ездите туда,не теряйте время.