Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 22:19 06.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Provizor.Ru бывший адепт Сиа Инт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1992
Дата увольнения: 2012

уже не помню
Если у кого есть фото Гуру фирмы (А. Сторожева) и членов его команды, поделитесь для истории и материала о компании ( дай бог чтобы не некролога) Гарантирую неразглашение источника Заранее благодарю aptekaip@gmail.com

после 20 ти лет сотрудничества!!!! меня посетил менеджер и сказал если я срочно не закрою долг в сумму, не превышающую 2000 доларов ( оборот в лучшие времена 2млн), мою компанию передадут сборчикам долгов, что те меня тра и навсегда занесут в черный список.
Обратно в секту не возьмут. Я не поверил. До сих пор не верю, что так случилось
Передали и занесли.
Я не стал ждать пока меня трахнут да и 20 лет работы что-то значат. Жалко бывшего партнера;;;
Вопрос в другом. Помогите кто может

# sharpshooter2012-07-20 00:23:36
Клиенту, то что вы доверяете Провизору (полное имя автора статьи Александр Вандышев), это Ваше право, меня вот только смущает тот факт, что работала в СИА советником при Рудинском некая Вандышева (справка: тоже один из бывших начальников многострадального юридического департамента, снятая Рудинским и зачисленная в советники), вот пока госпожа была в СИА в фаворе у Рудинского, то сей автор пел дифирамбы всем в компании, в том числе и Сторожеву, который по его тогдашнему мнению двигал компанию в перед, а вот когда
«Фазан улетел?
Поле, где он гнездился,
Выжгли огнем дотла.»
и лоббировать интересы автора стало некому, тогда все (кроме Рудинского) козлы и пи..расы. Оно понятно, ведь фазан не даром благодарил вождя, да и автор обвиняет в ситуации не вождя а «идиота, которые неожиданно получили право принимать решения (Сторожева) и тут же учит всех, что «Есть "политика" и "воля" руководителя. Только Он решает кто ему нужен. Это его право....» , тогда согласно учению , это Рудинского право и он им воспользовался, что же скулеж поднимать. Видимо с одной целью, облив дерьмом одного, второй опять приблизит к «своему телу» (к кормушке), не зря ведь название аптечки выложил. Расчет верен, у парнокопытного всегда были в окружении люди, которые смеялись только по его команде и дерьмом, поливали других тоже по его команде, а он всегда делал вид что «белый и пушистый», свято веря, что все идиоты и никто ничего не видит. Так что профессионализм - это опять извращенное понятие, и видимо «коллеги» под этим словом подразумевают способ вертеть задом, согласно течениям и ветрам дующим с СИА.
Про миллионные дивиденды вы не правы, СИА их тоже выплачивает, только в НОТА БАНКЕ.
# GGGG2012-07-19 23:15:28
А про "сборщиков долгов" тоже придумали? Тогда клевещите на добрую, ласковую компанию. Врун однако вы, или опять: "вас не правильно поняли", чем то сие высказывание очень напоминает высказывание другого человека.
# GGGG2012-07-19 23:09:02
Да вы "Батенька" просто "Колхозник" а не провизор. Фармацевт должен иметь образование не ниже среднего. И в наших больницах, к сожалению, медсестра зачастую знает намного больше врача (ну не расппространена практика взяток при обучении медсестр), да и умный врач всегда прислушивается к мнению медсестры, если только он не самовлюбленный болван. Ну а культуре общения видимо обучались путем общения с Пупсиком, или вы ник сменили и сторону баррикад?.
# Provizor.Ru2012-07-18 17:57:52
отзывы адептов покзательны. Только в это самое время Протек распределяет млн. дивидентов и рабуется, наверное, что в Сиа работают люди с таким пониманием. ...Смысл работы на фармрынке другой, не то чтобы когото трахнуть, а иметь больше прибыли, больше клиентов и полояльнее, Да и владеть рынком. Про то что кто то в сиа может кого-то трахнуть это я сказал так к слову, В плане обращно "плюнуть на отношения не подумав".А вы вдруг решили буквально...

Да и секрета никакого нет, сиа отказалась работать и применила для этого оригинальный метод к аптеке, которая называется Симплекс. Москва.

Для молодых игорячих скажу, что очериди за товаром со склада не выстраиваютя. для этого нужно мозгов много и сильно сильно стараться...

А то, что Сиа в свое время была нашим лучшим поставщиком это да. И менеджеры были отличные и отношения всегда были цивили..... Жалко, конечно, такого менять на индусов....
# Клиент2012-07-17 00:56:15
Фармацевту - очень правильно назвались, фармацевтом. Напомню, что фармацевт - специалист со средним образованием, а провизор - с высшим. Так что не понимаю, как может медсестра гавкать на врача (по аналогии с медициной). Provizor заслужил уважение всей фармацевтической общественности, в течение многих лет высказывая свою позицию по многим актуальным вопросам. Не всегда и не все были с ним согласны, но он имеет право на свое мнение, потому что он - профессионал. И мы, его коллеги, ему доверяем. А Вы, фармацевт, думаю далеки и от клиентов, и от закупок. Иначе не понаписали бы такой ерунды. Особенно позабавил пассаж про очередь халявщиков. Ау, кто последний? Да нет уже никого... Да и в халяву уже никто не верит...
Provizor-ru. С удовольствием прочитал блог аптекаря ( www.provizor.ru/provizorsdayjest/502-blog-aptekarya-leto-2012-goda.html). Отличный текст, а фото Сторожева - просто зачет!!! Спасибо за ряд наводок, попробуем использовать в текущей деятельности.
Всем сотрудникам СИА - прочитайте текст на сайте provizor.ru. Увидите как ситуация в СИА выглядит со стороны клиентов. Не ВИП-клиентов, а самых обычных, потому что могу подписаться под каждым словом - все так и есть. И кстати. Заодно узнаете названия компаний, которые не собираются схлопываться как СИА. И где вашему опыту и профессионализму, я уверен, будут рады.
# Фармацевт 2012-07-12 11:29:41
Что «VIP персонала» опустили, отодвинули от СИА корыта? Обидели юродивого, столько лет пользовался мозгами менеджеров СИА, которые выбивали товар у поставщиков на льготных условиях, придумывали и реализовали схемы продаж, а он только брал, делал свою наценку получал отсрочки по платежу, да еще и своевременно не платил пользуя эти деньги , и на халяву снимал пенки в виде прибыли. Теперь от корыта отодвинули и застонал, что с работниками можно, а с клиентами нельзя не простят, да если бы в СИА было поменьше таких «пиявок», не было бы таких проблем в компании как сейчас. Нет тех менеджеров в компании, своих ищи нанимай и плати им, быть может и не упали бы продажи и не пускал бы слюни на форуме. А то еще и запугивает «не прощу», да таких халявщиков целая очередь стоит в СИА. Нужен товар плати и забирай, никто тебя в черный список не занес, пришел наконец - то человек который способен сказать «нет», не нравится обидно, но как сам написал Руководитель решает кому доверить принятие решения? Надо было телефон свой указать, что бы Рудинский не ошибся при возврате к корыту, а то гляди не того вернет, он любит убогих и обиженных судьбой.
# &&&2012-07-12 00:50:17
Странно, если вам говорят не отдашь деньги отдадим сборщикам долгов которые тебя трахнут, то это работа в рамках правового поля! Тогда что вы жалуетесь, обидно что выкинули, что с партнерами так нельзя, а с работниками проработавшими много лет можно, тогда позвольте возразить вашими же словами - «Есть "политика" и "воля" руководителя. Только Он решает с кем ему работать и как, а с кем нет. Это его право решать, как получать долги, в рамках закона или трахать таких как вы, и нет никакой взаимосвязи между вашими длительными отношениями и получением долгов путем перевода в «армию» лиц нетрадиционной направленности. А криминала действительно нет, ведь вы не стали дожидаться пока вас трахнут, все оплатили добровольно, а может если бы трахнули то тоже не криминал а удовольствие, многим особям т.н. «мужского» пола в СИА это очень нравится Мое ИМХО туда вам и дорога.
# Provizor.Ru 2012-07-11 14:17:07
Вы не правы. Давайте будем честными.
Никакого криминала не было и нет. Есть идиоты, которые неожиданно получили право принимать решения.
Никто же не оспаривает право востребовать долги. Только это должно быть предсказуемо и цивилизовано, Без разговоров с позиции силы и якобы исключительности. Получается, двадцать лет были партнерами, а когда наступили трудные времена, сразу забыли про традиция, порядочность и тд...

Клиенты такого отношения не понимаю и, как правило, не прощают.

Зря Вы прицепились к "съему" отдельных сотрудников. Связи с процессами нет, Есть "политика" и "воля" руководителя. Только Он решает кто ему нужен. Это его право....

# !!!!!!2012-07-11 00:54:57
да давно известно, что компания ушла с разборок на пустырях и перенесла разборки под свою крышу, так как стала использовать криминальные связи для сбора долгов, судебный способ как оказалось не по нутру Руководителю компании. Радуйтесь работать с компанией которая решает вопросы столь цивилизованным образом с использованием угроз и всяко рода криминалитета огромная глупость, на рынке действительно много поставщиков, с которыми можно работать в рамках закона. Видимо Рудинский и снял руководителя юридического департамента, что бы тот не мешал, переносу споров с пустырей в стены самой компании, так сказать услуга с доставкой на дом.