Добавлен: 22:44 06.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-974-97-97, +7-813-767-81-21

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция печенья под ТМ "Венеция"

Автор: Юрий Сисюкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 3 - 5 = -2

Вкусное печенье и недорогое

Работал в данной компании. Печенье очень вкусное. Но:

1. Маркетинга для продвижения продукции нет (На Москву во всяком случае).
2. Мотивации торговой команды дистрибьютора нет.
3. Листинга в сети нет.
4. Оплаты мобильной связи, бензина территориальному менеджеру нет, хотя было обещано.
Оклад всего 30 тыс. руб, +1, 5% с продаж. Белая — 15 тыс.
Даже образцы для презентации постоянно зажимают!
За короткое время были потеряны 2 крупных кондитерских дистрибьютора.
Руководство компании в лице директора по продажам Комиссарова Петра пообещало дистрибьюторам всё вышеперечисленное. Договор на ретор-бонусы был подписан, однако компания Венеция, мягко говоря, не торопится выполнять данные договоры. Дистрибьютору были обещаны листинги в местные Московские и федеральные сети, однако когда дистрибьютор провел переговоры сетями и предоставил суммы за вход, руководство компании Венеция просто-напросто "продинамила" дистра. Постоянно откладывались сроки принятия решения по вводу, пока дистрибьютор не понял, что ничего платиться не будет.

Уважаемые дистрибьюторы, оптовые компании Москвы и Московской области!

Если на Вас выйдет представитель компании Венеция Комиссаров Петр или другой человек и будет петь песни военных лет про маркетинг, листинг в сети, мотивацию торговой команды и т.д. , то знайте — этого НЕТ! Венеция подпишет любые допники, гарантийки, которые выполнять не будет. Это наглое враньё!

# Рафаил2013-09-27 02:57:07
Разрешите мне пригласить Вас на форум МЛМ, который состоится 20.12 у метро Тушино тел.767-87-93
# Ольга2013-09-27 02:55:18
Галина, Юрий, Максим, Виктор, Лисичка, Девочки, Мальчики - приглашаю вас принять участие в рынке Forex, там вы реализуете свои преимущства, звоните мне чтоб предоставить Вам Ваши преимущества
# Михаил2013-09-11 12:39:31
мал клоп, да вонюч...
# Николай2013-09-11 12:33:47
Ты, мудень, Виктор тебя переживет.
# Виктору2013-08-19 20:11:07
Виктор, скоро и Ваша очередь прейдет, Вас тоже вытурят, и прибежите сюда писать негативные отзывы.
# Юрий Сисюкин2013-06-26 04:21:30
Стабильные компании не просирают контракты с такими дистрами как Русские Продукты и ОКК.
# Виктор2013-02-13 21:55:22
Работаю в этой компании 7 лет. Стоят четкие задачи которые выполняются. С маркетингом были проблемы которые сейчас решены. Стабильная компания!
# Юрий Сисюкин2012-07-13 16:38:06
Забыл сказать - зарплату так всю и не заплатили. Даже оклад. О бонусе даже и речи нет.