Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв на этом сайте и рассказать о трудоустройстве и работе в компании Мобил Элемент. При выборе работы я ориентировалась на работу в компании сотовой связи так как эта сфера мне знакома и я уже имею опыт работы в компании сотовой связи . В Москву я приехала из региона. В своем городе я уже работала в местной компании и решила продолжить карьеру в данном направлении. К поиску работы я подошла очень серьезно: прошла по ближайшим салонам и поспрашивала у сотрудников салонов, где побывала. Также посмотрела все сайты отзывы о компаниях. Была поражена как много написано ужасных вещей о известных компаниях: Евросеть , Связной, Альт Телеком, МТС, Мобил Элемент и т.д. создавалось впечатление, что в Москве вообще нельзя работать в данной сфере. Я всеже решила попробовать. Прошла собеседование в компании Мобил Элемент. На собеседовании мне грамотно и подробно рассказали о мотивации, о всех трудностях и перспективах работы в компании. Очень тщательно и внимательно отнеслись ко мне на собеседовании. Создавалось такое впечатление, что я устраиваюсь на работу в Космическое бюро!!! Ане просто продавцом. Далее меня отправили на обучение. За 4 дня обучения Я узнала много нового и интересного. Обучают тщательно и качественно (на работе в салоне убедилась что Все чему обучали просто необходимо)на обучении я многое не записывала. А Жаль!!! После обучения было распределение, где и я познакомилась в Руководителем Сектора. Кстати, очень адекватный и грамотный. Рассказал о работе, о салоне, о коллективе, о мотивации. Сам тоже начинал с продавца в компании и стал руководителем . Меня это вдохновило на активную работу и карьерный рост. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый. От дома минут 30-40.Вышла на работу. Для меня работа с клиентами не новая. График, конечно , не простой и клиенты попадаются разные. Но как говориться: без труда не выловишь рыбку из пруда. Очень удивило и обрадовало отношение и внимание к новым сотрудникам со стороны Службы персонала так и со стороны руководителя Сектора .Служба персонала мне звонила и уточняла Все ли успешно у меня в работе в салоне. Но когда я получила первую зарплату за неделю мои сомнения тут же развеялись. Я думаю когда продаж у меня будет побольше то и зарплата соответственно будет Выше..так как з/п зависит от эффективности продаж. Пока я всем довольна. Трудности, конечно, присутствуют, но это мелочи. В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой. Буду и дальше вас Информировать о своей работе в данной компании.

Пока нет