Отзыв о компании оптика С киев
Добавлен: 13:09 06.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Киев
Телефоны: 050 5203149

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В компании не работал, хочется только вот что заметить. Они регулярно вывешивают одни и те же вакансии, неделя через неделю. Это они никак не могут подобрать сотрудников ? Несколько раз присылал им резюме, причем подходил по вакансиям на 100%, но ни ответа ни привета. Странный подбор кадров.

Не работал там, трудно сказать.

# гость2013-09-11 17:34:29
что кидают,то кидают! И с выходными всё так и есть-ты просто сам должен рваться поработать в свой выходной! И ничего ,что он не оплачивается, и даже существует такой штраф-если ты по какой то причине не смог выйти на работу или вышел, наоборот, не в свою смену( исключение,конечно, приказ начальства). А текучка и одинаковые вакансии потому,что увольняются целыми магазинами-зачем же снимать вакансию, если там проходной двор для наивных воискателей.Причём руководство причину видит только в интриганах и "гнилых"людях, которые порочат их "честное" имя!

# Соискатель(ница)2013-06-21 12:04:29
Было собеседование на должность "Помощник бухгалтера" Мне сразу сказали, что з/п у нас неофициальное 2500, подменные субботы 2 раза в месяц. Спросил о бухгалтерии, на что мне ответили, что у нас "Управленческий учёт", и даже плана счетов нету, вводим первичную документацию (приход, расход), инвентаризации. Бухгалтер выходит по субботам и делает работу связанную с бухгалтерией
# Бывший сотрудник2013-06-17 13:22:59
Заставляют работать почти без выходных, а потом ещё и с баблом кидают
# бывший сотрудник2013-04-06 17:42:54
Не огорчайтесь, вы ничего не потеряли. Если вы не являетесь специалистом активных продажах и не можете продать бабушкам дорогие очки, вас бы уволили в первые месяцы. И заплатили 1500 грн хоть и обещают 3000 грн + процент. А процент у них – 1% при выполнении плана 50000 грн, а если вы его не выполнили два месяца подряд вас еще и оштрафуют. У них наверно отдельная бухгалтерия по штрафам. И нет официального оформления. О, и о главном, ЗП выплачивают в конце второго рабочего месяца за первый, так что проработав там два месяца вы получаете 1500 грн., не очень радужная перспективка.
# Покупатель контактных линз2013-01-22 18:19:31
Я иногда у них линзы покупаю. Когда прихожу, то каждый раз новые продавцы-консультанты. При чем они себя так ведут, как будто у них первый рабочий день: неуверенно отвечают, не знают где-что лежит, у кого спросить, как продажу линз оформить. При чем за последние 2 года в каждый мой приход был новый продавец-консультант. Похоже реально шарашкина контора.
# Он же.2012-10-15 20:21:10
Какая может быть работа при таком количестве требований и при зарплате 2000 грн.? Фирма явно неадекватная .