Отзыв о компании ЧП Индастриал Медиа
Сайт:  industrialmedia.com.ua
Эл. почта: info@industrialmedia.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)229-33-96, +38 044 221 55 06

Описание деятельности:  Industrial Media — группа компаний, которая создает и развивает Интернет-проекты для промышленности Украины и стран СНГ. В группу компаний Industrial Media входит: Интернет-агентство полного цикла предоставляет весь спектр интернет-услуг от интернет-аудита и веб-разработки до создания и проведения рекламных кампаний Департамент организации выставок Industrial Media - организатор единственного в Украине выставочного мероприятия посвященного интернет-индустрии - Международный Форум "Интернет-Украина" Департамент создания и развития собственных проектов Мы любим интернет, у нас много идей, и мы их успешно реализовываем Мы будем всегда рады Вашим вопросам и предложениям: +38 044 221 55 06

Никнейм: Владимир Столяренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Это ответ на отзыв о моей компании - сейчас ТОВ Индастриал Медиа, размещенный анонимным пользователем.

Добрый день!

Я Владимир Столяренко, директор компании ТОВ Индастриал Медиа. Мне очень неприятно, что произошла такая ситуация. Я готов к диалогу и хочу прояснить сложившуюся ситуацию.

Пожалуйста, наберите меня по телефону +38 050 447 12 82.

Мы работаем и становимся лучше.

# Александр,заказчик проекта.2013-05-29 02:04:24
Компания в течении 3х лет выполняет проект,затем навязывает Вам платежи за "хостинг и продвижение" которые вы вроде как согласовывали, люди ротируются, компания не способна выполнять даже подписанные договора,не говоря уже о специальных узконаправленных проектах, считают себя непревзойденными мастерами в бизнесе, а на самом деле используют труд профи-фрилансеров,которые работают даже без официального оформления , естественно долго профессионалы там не задерживаются и при этом ни кто не выдерживает своих обещаний, полный обман, как собственно и в посте самого директора.