Отзыв о компании Гинда
Сайт:  guinda.ru
Эл. почта: guinda@guinda.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 975-08-09, +7 (911) 926-53-80

Описание деятельности:  Производство женской одежды из трикотажа.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

По началу руководство кажется любезным и внимательным, но потом....

Разговария в первый раз по телефону с работодателем была обманута по поводу уровня заработной платы. На собеседовании также откровенно обнанули с зарплатой. Не упомянули о 13% подоходном налоге. Всем обещают премии, при мне премию получала только одна сотрудница. Вместо обещаной зарплаты от 20000 р. по факту выплачивается 10-12 т.р.
Испытательный срок оговаривается продолжительностью в 1 месяц, а через несколько дней в договоре прописывается 3 месяца, но на словах обещают сократить и подписать договор в таком виде. Но потом не подкопаешься.
Огромная текучка кадров.
Необходимая влажная уборка помещения производится не чаще 1 раза в 3 недели, что совершенно не соответствует санитарно-гигиеническим нормам, соблюдение которых работодатель оговаривает в договоре.

# Ольга2013-05-15 19:29:45
Подтверждаю полностью. Жаль не увидела ранее этого отзыва, вляпалась в эту компанию, работала и мучилась, постоянно ищут повод, чтобы обмануть с деньгами. Практикуют набирать сотрудников на испытательный срок на маленькую зарплату, затем после прохождения испытательного срока поводят к увольнению и вешают лапшу на уши следующему соискателю. Текучка кадров - норма данного семейного бизнеса, прибыль любой ценой.
# татьяна2013-03-31 22:34:34
все так и есть и могу добаить не тактичное общение с работниками -это норма.