Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Анонимочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

з/п. меньше 24 не получала. максимум- чуть больше 50. средняя больше 30. При увольнении ждал приятный бонус в качестве оплаты больничного и отпускных.сумма получилась намного больше, чем ожидала. понравилась система начисления премии- всё было очень прозрачно.работала в конце 2009- начале 2010 года. С удовольствием бы вернулась.

из минусов- график.не хватало продавцов.но это не существенно.у меня наверно очень специфическая история работы в связном. я пришла в связной, когда он был в нашем городе меньше года еще.была только 1 точка. открывать точку к нам приехали из другого города. собеседование, стажировка- вполне сносно. вступила в должность.устраивало всё.у меня были очень неплохие продажи, даже с учетом, что около нашей точки находились другие салоны сотовой связи, а к нам заходили только для платежей. наверное, до сих пор бы там работала, если...если бы не история с руководителем тт. представьте, с таким графиком работы ну не получалась у него личная жизнь.он и стал искать ее на точке. началось с простого дружеского внимания. после моего отказа на всё, что выходит за рамки дружбы отношение ко мне резко изменилось.он стал настраивать против меня остальных коллег. а так как они все приезжие и жили на корпоративной квартире он промывал им мозг постоянно.все они мужского пола и вечерами, под пиво активно меня обсуждали. в это время я заболела, взяла больничный.когда пришла обратно- меня уже перевели на другую точку.об этом я узнала в день выхода на работу.было очень неприятно. у меня была тяжело больная мама и первая точка была для меня очень удобной- находилась близко к дому. вторая точка оказалась существенно дальше. на этой второй точке ртт был лучшим другом детства руководителя с первой точки.и от обиды за друга меня начали изводить.в открытую говорили, что я долго не проработаю. писали прогулы за мифические опоздания. заставлял мыть пол каждые полчаса.зима- клиенты пачкают:) ставил на весь день на кассу, так как это входит в мои обязанности.а в конце для писал ому что у меня ни одной продажи.хотя изза кассы мне было разрешено выходить только до полового ведра. ом спрашивал у меня в чем дело, я в открытую объясняла.

# Официальный аккаунт компании "Связной"2012-07-31 19:35:57
Почему Вы решили рассказать о некорректном поведении руководителя только сейчас? Возвращайтесь в "Связной", тем более, что Вы уже все знаете и умеете. Вы ценный кадр.
# Анна2012-07-07 03:56:53
2009-2010 года были для связного "золотыми" по сравнению какие сейчас. и когда открывается в городе первая точка связного. тоже в принципе все легко и просто, т.к. ребята в связном обслуживают лучше, чем у конкурентов. но после недавних изменений руки опускаются. и мало кто возвращается, если только от безысходности.а по поводу описанной ситуации надо было жаловаться выше, если ом никаких действий не предпринял
# продолжение2012-07-06 02:01:00
Всё это игнорировалось.зарплата таяла, обстановка накалялась...в итоге в феврале 2010 я не выдержала постоянных скандалов.мне и дома то было не сладко.я пришла работать.мне нужны были деньги и я готова была пахать без остановки, а не терпеть подобное.и вроде всегда тактично объясняла всё, не давала повода и надежд, но ртт возомнили себя не пойми кем... написала заявление по собственному.другого выхода я не видела.