Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 00:47 06.07.2012
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Вася Южный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив. Руководство компании постоянно ищет пути развития. Колотурский был хорошим. Верните А.В.!!!!

Олежку в топку!!! Умение работать языком сделало его при новом генеральном вторым человеком на фирме!!! Народ в шоке. Генеральный все задания почти любому отделу передает через него. Представьте степень искажения первоначального запроса через человека, который даже при общении с внешними структурами использует слово "чувак" при этом общаясь на "ты", через каждое предложение как бы икая говорит "Ок", на любой вопрос не от генерального говорит, что он за это не отвечает и люто ненавидим всем коллективом. Нанять ещё одного такого высокооплачиваемого профессионала и фирме конец. Так что кто хочет пробовать себя на этой фирме сначала узнайте как близко вы будете контактировать с Олежкой. А то ненароком прибьете его и вас посадят. Хотя вся фирма вам в тюрьму пирожки будет носить каждый день.

# Таня2013-12-23 20:11:39
Лучше генерального директора чем Домбровский Игорь Растиславович не біло и не будет, при нем компания еще была компанией. Коллектив на Астре всегда был хороший, еще с Рамбурса.
# Андрей2012-07-19 18:37:08
Олежка действительно "презерватив". Вылизывает шуми так что тот скоро ср..ть не сможет и им обоим это нравится. Большое спасибо Амако за то что вырастили такого прохвессионала как шуми. Даст бог, Олежка и его залижет как Каламбурского. надо только не мешать ему в этом процесе.
# Харьковчанин2012-07-18 20:15:29
ребята а как там новый генитальный шумишин? Амако передает большой респект астре, что забрали шумишкина! и большой адью уграм-которые чтобы сэкономить берут сомнительный секондхенд.
# Вася2012-07-18 00:34:08
ОлежКа безобидный овощь не имеющий личного мнения. Просто тупой исполнитель.
Обвинять его в злоключениях в компании нет смысла!
Он просто делает что ему говорят и ему глубоко пох что да как.
Зрите в корень проблемы.
Я не знаю где можно было увидеть начальство которое кудато там развивается?
Жополизы и нищеброды!
Новый генерал шумишин потопит компанию полностью.
вЭнгры отмороженные для них все вокруг уроды которые хотят у них украсть и не хотят работать.
денег не платят а то что платят всенда задерживают. Бонусы если заплатят то через 3 месяца от срока и только половину от обещанного. Если устраиваешся на работу то дели на два то что тебе обещают по зарплате и на десять то что обещают по бонусам.
Текучка постоянная а особенно сейчас
Если ктото уволился потому что они не выполняют то что обещали то что должны никогда не заплатят и еще скажут что ты предатель и будут еще нервы трепать с попытками чтобы ты вернул то что тебе заплатили раньше с угрозами что уволят по статье.
Все через жопу!
Предложить условия продаж не могут. Конкуренты жарят во все дырки везде!
Скоро компания потеряет все контракты и обанкротится.
Раньше была просто текучка молодых продактов а сейчас уже начали уходить люди которые реально умеют продавать например александров который 7 лет проработал.
Для всех кто это читает!
Колектив в центральном офисе из вменяемых людей только запчасти и бабулевич со своими ребятами. Остальные или погрязли в корупции или просто идиоты или временно работающие продакт менеджеры, потому что все равно уволят. Остальные жополизы а генеральный Шумишин баклан. Но про генерального тут еще потом много расскажут.
Если вы пришли продавать то условий продаж нет. Конкуренты всегда дадут лучшие условия. Тоесть хер вы шо заработаете а если что и заработаете то или не заплатят или будут долго тянуть резину пока заплатят.
Вы пришли научиться? Хрен вы чему научитесь! Буклет в зубы и в поля с первого дня несмотря на то что машину не дали ноут не дали короче ничего не дали а план по посещениям делать надо! Не зделал получи половину зарплаты.
Поездил на своей машине? Бензина тебе? Хер тебе а не бензин!
Короче!
Учередители говно, компания говно, директора говно, условия продаж говно, на деньги кидают постоянно и всех, клиентов ценят только на момент продажи а дальше кидают на сервис гарантию и тому подобное.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАБОТУ В АБУ АСТРУ!
если вы читали отзывы про то что все хотят сюда вернуться то я мало таких знаю.
Все уходят туда где можно зарабоатьреальные деньги и назад их не тянет...

# Писатель на заказ2012-07-12 22:00:27
Напоминает историю с Кучмой. Сначала все хотели снять, а потом на заборах писали "Данилыч вернись"