Отзыв о компании скатерть самобранка
Добавлен: 00:40 06.07.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Роб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

пару человек в коллективе!

Попав в Скатерть самобранку по началу обрадовался,но потом пожалел ,что я здесь!такого скотства я еще не видел со стороны управляющей и администраторов?да они конченные люди!говорят не даром ,что в козырной карте все таки ,моральные уроды!
Мало того,что мы работаем без ЗП,без %,так еще и чаевые отбирают штрафами,ладно если бы эти штрафы шли на развитие ресторана,например купили бы посуды,а они собират видетели на чехлы для Аллы Андреевны(управляющая)!"Эта, А.А" вообще отдельный разговор,алкоголичка,нажралась на работе,опозорила себя перед коллективом,что она показывает?что нам себя вести так же можно?ведь она лицо заведения!!!так еще админов себе подобных привела!чего Вова админ только стоит,как не бухой так обдолбаный на рабочем месте,и в таком состояни принимает банкеты у людей!
Короче с их приходом в ресторан,ресторан стал на низшем уровне!жалко учредителей,которые ей доверяют но не проверяют,она погубит ресторан!
Надеюсь ее уволят так же как она уволила десятки хороших людей!
Хочу обратиться лично к А.А,выпишите себе волчий билет,а не пугайте этим своих сотрудников!они еще молодые и перпективные,найдут себе работу,и конечно же это будет не козырка,а вот ты ли найдешь себе работу старперша???