Отзыв о компании С-Мастер
Добавлен: 00:39 06.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Комплексное оснащение предприятий общественного питания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет вообще

Ужасная компания, гнилое рукодство, два самодура - директора. Менеджеры у них выполняют все (от непосредственных продаж до планирования бюджета). Компания загибается из-за неграмотного руководства директоров, винят во всем менеджеров. Бонус менеджерам был оговорен заранее, в итоге так и не был выплачен. Кидают и клиентов и сотрудников на каждом шагу. Хапуги и жлобы!!!! А потом еще грязью поливают сотрудников, которые ушли к конкурентам..... В любом случае, фирма эта долго не протянет, все бегут от них!

# Иван2013-04-02 18:09:09
Знаем Андрея Ивановича и Андрея Владимировича! Заделали себе фирму, дёргая работяг из Кухмистра. Жили как паразиты, потом отвалились. Что можно написать?
Обычные капиталисты, жёсткие и циничные, иначе никак. Зарплату не повысят, пока не пригрозишь увольнением. Преданных / подхалимов любят. Мутят с гос тендерами.
Порой поставляют левак. Крутятся как могут, торгаши. А.И. начинает, а А.В. подпевает. Кинуть кого как два пальца...Самих кидали не раз.
# Коля2012-07-06 06:01:11
Я работал в охранной компании Форсад и имел счастье видеть изнутри всё то безобразие, которое там творится. Это в лучшем случае — просто беспредел. В этом частном охранном предприятии постоянно недоплачивают, более того, работает ужасная, свирепая система штрафов!
На вызовы в лучшем случае выезжают по жребию, так как все сидят в офисе, а в действительности никого на точках нет. Работать с ними невозможно, половина сотрудников постоянно под градусом или ещё под чем что похуже. Конечно, это была забавная школа жизни, но никому не советую с этими людьми связываться. И никому, конечно же, не советую пользоваться услугами этого частного охранного предприятия. Хочу предостеречь всех, кто когда-либо будет заказывать у них какие-то услуги.
В этом ЧОПе процветает воровство и хамство, воруют все работники, которые работаю в каких-либо магазинах. При этом совершенно нормальным считается хвастаться о том, кто сколько сегодня ворованного домой отнесет. Обстановка невыносимая, работать по меньшей мере просто невозможно. Если хотите сэкономить свои деньги, то лучше всего не обращайтесь за услугами к этой компании никогда.
# Неизвесно2012-07-06 06:00:02
Заказывали у частной охранной организации Форсад охрану мероприятия. Очень жаль, что нет полномочий на их закрытие, так как это люди, которые совершенно не имеют никаких понятий о том, чем на самом деле должны заниматься люди в охране.
Во-первых во время мероприятия не было никакой охраны совершенно, то есть они стояли кучкой где-то в углу, и не делали ничего, и не было, соответственно, никакой охраны.
Так как мероприятие было специфическое, необходимо было в первую очередь следить за поведением людей, и в случае чего — сразу же удалять из зала. Однако и этого не произошло, поэтому нет никакого желания общаться с этими людьми снова и заказывать у них какие-либо услуги.
Никому не советую частное охранное предприятие Форсад, так как всё что они могут сделать — это забрать ваши деньги и относительно красиво постоять в углу. Нами было выдано чёткое задание и было регламентировано поведение их сотрудников, но то ли начальство им его не зачитало, то ли я не знаю, почему они повели себя подобным образом. Но по факту мы просто получили лишние проблемы из-за них. Лучше обратиться к квалифицированным специалистам.