Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 21:51 05.07.2012
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Мелинка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

Немного

много
Склад вешаеется от кол-во заявок, а у нас евреи готовы брать торговать чем попало,только чтобы были продажи,еще лекарствами и одеждой пора торговать. сотрудников не хватает, на складе работают не поймешь кто, есть нормальные , но мало ,так же и по офису,есть звезды и короли, которые ничего из себя не представляют.,как офис-менеджер,как Б.С, ОЗ хамло сидит,вместе с Б.Н. которая только делает вид что работает.. руковод-во любит сплетни слушать и навешивать работы под сами уши.от отдела айти добится невозможно что либо, в офисе нет то воды,то чистой бумаги.то чая/сахара,летом дышать нечем

# Ольга2012-10-24 02:58:34
Согласен контора отстой людей не во что не ставит! Кто не верит добро пожаловать!
# мелинка2012-07-05 22:03:00
Блин,забыла написать. В компании бюрократия огромная, все надо согласовать с руков-вом,сам ты ничего не сделаешь без его ведома, много нагрузки наваливают.а зп платят копейки,я работала в сетевом отделе,есть менеджеры которые реально работают,а есть кто в инете сидит и ничего не делает,такое чувство что по блату пришли. много неадекватных и не професиональных людей.Склад вешаеется от кол-во заявок, а у нас евреи готовы брать торговать чем попало,только чтобы были продажи,еще лекарствами и одеждой пора торговать. сотрудников не хватает, на складе работают не поймешь кто, есть нормальные , но мало ,так же и по офису,есть звезды и короли, которые ничего из себя не представляют.,как офис-менеджер,как Б.С,
ОЗ хамло сидит,вместе с Б.Н. которая только делает вид что работает.. руковод-во любит сплетни слушать и навешивать работы под сами уши.от отдела айти добится невозможно что либо, в офисе нет то воды,то чистой бумаги.то чая/сахара,летом дышать нечем,рукод-во евреи..я ухожу и рада безумно,5 лет отдала этой шарашке,в которой нет не перспектив,ни зп достойной.