Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 21:23 05.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Очень тупой ген директор. Он же владелец по наследству. Его бабы имеют, как девочку( Просто раньше баба умная была, а чупа-чупус 2 метра шпала, сейас салоны тайские открывает, пойдёт Толик с рукой протянутой)

Люди сами ничего не сделали. Гробят контору. Непонятно, как им это досталось.ВЕЗЁТ некоторым)))

# Серый кординал 2013-04-24 17:59:40
ой не могу сейчас под стол упаду от смеха)))) информация реально достоверная! данный персонаж является достаточно аморальным. Нюхает кокс, тусуется с малолетками. Помню был момент когда перед новым годом вся компания не получила зп за то Анатолий Валерьевич Добровольский поехал покупать себе новенький 500 мерседес)) Так обидно было бы его отцу видеть все это после того как он создал это своими руками. А все от глупости. К сожалению он слишком веденный на длинные ноги и милую улыбку пластмассовых кукол. Только вот с протянутой рукой он точно не пойдет не смотря на всю свою глупость и не профессионализм, есть хорошие руководители в его окружении. Но задумайтесь хотите ли вы иметь такого Ген.Дира или нет!? Так как рыба гниёт с головы!